collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:
  • Rubi:  Джина приходила? Очень соскучилась по ней.
  • tatsli:
  • Лиса: Джина, поздравляю  :116: Слов нет, просто море цветов :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Осень: Белочки, мои поздравления с наступающим Новым 2024 годом!
  • Лиса: Белочки, с Наступающим :190:
  • Лиса: Скорее всего  просто не было оплаты за сайт. 

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Из-за паранормальных явлений мужчина покинул свой гостиничный номер  (Прочитано 5461 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
0
Реклама:


Активная паранормальная деятельность заставила жителя Малайзии в ужасе покинуть отель всего через 20 минут после того, как он заселился туда. Это случилось в курортном отеле Бикут Мера, что находится в малайзийском городе Тайпинг на полуострове Малакка. В СМИ новость попала после того, как "пострадавший" записал видео о своих переживаниях и выложил его в TikTok. Неназванный мужчина средних лет с большими передними зубами заселился в отель около семи вечера. Он снимал на телефон как входит в свой номер и показывает комнату с кроватью и окном. Затем запись на несколько минут обрывается и затем мужчина снова начинает снимать на телефон. Теперь он поспешно собирает все свои сумки и выходит из номера, говоря, что срочно уходит из отеля, потому что тут происходят аномальные вещи. "Не прошло и получаса, как меня потревожили. Я едва успел поставить телефон на зарядку, как дверь за мной закрылась. Я спросил, кто там, но ответа не последовало. Потом раздались стуки в дверь, и потом в туалете внезапно открылась вода. Мне стало страшно и я начал молиться. Это [аномальные явления] прекратилось на некоторое время, но быстро вернулось после того, как я закончил молиться. Затем я услышал, как опустилась занавеска в туалете, и послышался звук, как будто ее задергивали. Я проверил, есть ли там кто-нибудь, но там никого не было". Когда он вышел из номера и подошел к лифту, по его словам, он увидел там призрака, хотя в тот момент он все еще снимал себя и коридор отеля на телефон и никаких странностей в кадр не попало. Мужчина оставил ключи от номера на стойке отеля и вышел наружу к своей машине, говоря, что найдет себе другой отель. По его словам, он заселился сюда в 19:09, а выехал в 19:29. То есть в отеле он пробыл всего 20 минут.  За одну ночь в отеле он заплатил 60 ринггитов (1233 рубля), но похоже деньги обратно ему не вернули. При этом в тот вечер он почему-то оказался единственным новым постояльцем в отеле и он говорит, что, вероятно, этим и навлек на себя пристальное внимание призраков. В комментариях к его видео, которое стало очень популярным, многие местные жители стали рассказывать, что про этот отель давно ходят слухи, что там обитают привидения. Многие также были рады, что мужчина сбежал из номера без физических и психических последствий для себя. В конце видео мужчина добавляет, что не хотел никого оскорблять и его цель лишь предупредить других людей держаться подальше от этого отеля.
Источник: Paranormal-news.ru

 

Что нельзя и что можно делать в свой день рожденья?

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 908
Последний ответ 20 Июля 2017, 17:56
от KOSHA
Как рассчитать свой личный прогноз по Таро.

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 878
Последний ответ 05 Января 2015, 10:07
от Маруся
Узнай свой цветок

Автор ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Ответов: 4
Просмотров: 724
Последний ответ 30 Декабря 2014, 00:10
от Ядвига
Мужчина- Козерог в постели и не только.

Автор Джина

Ответов: 0
Просмотров: 4505
Последний ответ 02 Декабря 2018, 11:25
от Джина
Что означает номер вашей квартиры

Автор Леонидовна

Ответов: 12
Просмотров: 809
Последний ответ 08 Июня 2017, 01:34
от tatsli