collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:
  • Rubi:  Джина приходила? Очень соскучилась по ней.
  • tatsli:
  • Лиса: Джина, поздравляю  :116: Слов нет, просто море цветов :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Осень: Белочки, мои поздравления с наступающим Новым 2024 годом!
  • Лиса: Белочки, с Наступающим :190:
  • Лиса: Скорее всего  просто не было оплаты за сайт. 

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Я просто хотела немного позлить мужа, который уходил к любовнице  (Прочитано 5414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
0
Реклама:
 
Прожили мы в браке чуть больше восьми лет. У нас с мужем двое детей: сыну пять лет, дочери два года. Жили мы в квартире моих родителей, поэтому в случае развода должен был уходить именно муж.

За последний год я начала замечать за мужем разные признаки измены. То он на работе задержится (хотя его начальник по телефону говорит, что муженек мой уже давно домой пошел). То он по мобиле говорит в ванной (якобы, чтобы мне не мешать смотреть кино), то у него длинные волосы на свитере (при чем всегда черные), то еще что-то.

Для меня не было откровением, когда одним вечером мой муж предложил серьезно поговорить. Я не стала даже ждать его объяснений, а сразу спросила:

– У вас с ней все серьезно?

Муж сперва впал в небольшой ступор. Но сообразив, ответил:

– Да.

– Развод?

– Да.

– Когда собираешься съезжать?

– Не знаю. Наверное, завтра.

– Хорошо, будет время сына собрать.

– А его куда?

– С тобой, куда же еще. Я дочь воспитаю, а мальчику, чтобы не рос маменькин сынком, нужен отец.

– Да что же ты за мать такая?

– Уверена, что не хуже твоей женщины.

– Так у нее детей нет.

– А теперь будет сын. У вас же все серьезно. Новая семья. Ребенок есть. Один из пунктов выполнен.

– Каких пунктов, женщина?! Мы женаты 8 лет, но я тебя не понимаю даже.

– Тут не надо понимать. Надеюсь, что у твоей любовницы есть место для ребенка.

– Я пошел. Собери вещи сына, утро вечера мудренее. Когда вернусь, обсудим.

– Хорошо, дорогой муженек.

Он взъелся не на шутку. Казалось, что я предлагаю ему не сына забрать, а мешок мусора приютить. Муж вышел из квартиры, демонстративно громко хлопнув дверью.

Я нашла на антресоли потертый чемодан, которым еще пользовалась моя мама. Удивительно, но он был забит моими старыми вещами, которые были мне уже не по размеру.

Естественно, я не собиралась отдавать мужу нашего сына. Я просто хотела немного позлить мужа, который уходил к любовнице.

У моего супруга с его любовницей по всей видимости состоялся очень нервный разговор. Настолько нервный, что та его выгнала из своего дома.

Мой благоверный позвонил мне с просьбой переночевать у нас. Я отказала ему, хоть он и начал очень жалобно умолять.

Я не знаю, где он спал эту ночь, но утром он пришел взъерошенным с красными глазами. Муж был очень злым, но мне почему-то было даже весело наблюдать за ним.

– Сына собрала? Где его вещи?

Не дождавшись моего ответа, он просто зашел в комнату обутым, схватил мамин чемодан и собирался уже идти в комнату сына. Но тут застежка чемодана лопнула, и из него выпали мои школьные юбки и блузки. Муж офигел и уставился на меня. Я ему сказала, что с самого начала не хотела отдавать ему сына.

Он снова ушел, хлопнув дверью. В этот раз навсегда. Такой папа нам не нужен.
(С)интернет

 

"Они просто попали мне под руку"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1280
Последний ответ 21 Апреля 2018, 00:44
от Алька
КРЫМСКАЯ "АННА КАРЕНИНА" ИЛИ ПРОСТО ДУРА?

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 1080
Последний ответ 15 Марта 2015, 23:52
от Николь
Если ваша жена плохо себя ведет, просто отдайте её этому имаму...

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 1601
Последний ответ 13 Сентября 2019, 05:58
от Врагунесдаетсяваряг
Как быстро и просто убрать желтые пятна от пота с одежды

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 998
Последний ответ 21 Июня 2014, 11:04
от Мерфи
Как просто удалить следы желтых пятен на стене и потолке

Автор Нина

Ответов: 5
Просмотров: 1851
Последний ответ 22 Сентября 2015, 17:27
от Сентябрь