collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:
  • Rubi:  Джина приходила? Очень соскучилась по ней.
  • tatsli:
  • Лиса: Джина, поздравляю  :116: Слов нет, просто море цветов :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Осень: Белочки, мои поздравления с наступающим Новым 2024 годом!
  • Лиса: Белочки, с Наступающим :190:
  • Лиса: Скорее всего  просто не было оплаты за сайт. 

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Дочь стала меня уговаривать, чтобы я переписала квартиру подруги на нее  (Прочитано 5330 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
0
Реклама:
 
Даже не знаю, чем же я таким провинилась, что родные дети изводят меня. Не знаю, что случилось такого, что дети так сильно изменились, и из добрых, отзывчивых людей, превратились в извергов. Видимо судьба у меня такая, не счастливая. Сначала, рано я осталась без родителей и росла в детском доме.

После детского дома я вскоре вышла замуж, и все вроде как стало налаживаться. С мужем у нас родилось двое замечательных детей, дочь и сын. И все у нас было хорошо, мы с мужем работали, дети росли. Но вот счастье мое было не долгим, а точнее, пока дети не выросли. Муж у меня работал на заводе, где ему и дали трехкомнатную квартиру.

И мы не заметили, как пролетело время, и наши дети уже завели свои семьи. И получилось так, что все жили в одной квартире. Вот тут – то все и началось, закончилась моя хорошая и спокойная жизнь. Наши дети стали всячески нас с мужем изводить, начались постоянные скандалы.

В квартире стоял крик каждый день, в итоге муж не выдержал всего этого и ушел от нас. Вскоре я узнала, что он жил с другой женщиной. Уходя, муж квартиру переписал на меня, ушел, как говориться с одним чемоданом. После ухода мужа я стала сильно болеть, да и возраст у меня уже был преклонный.

Дети мне помогать отказывались, моя жизнь их вообще не интересовала. В общем, помогала мне подруга, которая надо сказать тоже была не здорова и все равно помогала мне. А когда подруги не стало, я узнала, что она переписала на меня свою квартиру. И вот тут обо мне вспомнила дочь. Она стала меня уговаривать. Чтобы я переписала квартиру подруги на нее, а она в свою очередь будет мне помогать, досматривать.

Я же мать, и люблю своих детей, вот и согласилась. Пока я готовила все документы, дочь и вправду всячески мне помогала, то лекарства купит, то продукты, мы даже ремонт сделали, в общем, было все хорошо. Но, как только все документы были оформлены, дочь потребовала, чтобы я немедленно убиралась из ее квартиры.

Я не ожидала такого подвоха от дочери, но ничего мне не оставалось, как уйти в свою трехкомнатную квартиру, в которой жил сын с семьей. Естественно, они моему приходу были тоже не рады. Теперь уже сын стал настаивать, чтобы я переписала на него квартиру. Но меня уже, как говориться, жизнь научила, поэтому вместо дарственной на сына я оформила договор, по которому сын должен за мной досматривать, а после моей смерти квартира достанется ему.

Сын согласился, а вот его жена не хотела ждать, да еще и за мной ходить. А ведь она даже в квартире моей не прописана была, а командовала, как полноправная хозяйка. Так вот, моя невестка стала моего сына донимать, и поставила ему условие. Что-либо он решает вопрос со мной, либо она от него уйдет. Конечно же, мой сын выбрал свою жену, ну и начали они меня выживать. Начались опять скандалы, ругань, оскорбления.

Невестка не стеснялась в выборе слов обращаясь ко мне. Один раз невестка даже пыталась меня ударить, хорошо, что сын мой все же не позволил этого сделать. В общем, устала я от всего этого и решила написать заявление в полицию. Но там меня сочли за старуху у которой с головой не все нормально, и конечно же, не поверили мне.

После этого мне совсем дома жизни не стало, но я все терпела. До того момента пока невестка не стала мне угрожать. Она потребовала, чтобы я убиралась из квартиры, а иначе она закроет меня в психиатрическую больницу. Вот после этого я испугалась не на шутку, ведь невестка моя работает врачом. Так мне пришлось уйти на улицу.

Сначала меня пускали к себе знакомые, но мне неудобно было их обременять своим присутствием, поэтому приняла решение идти в суд. Суд мне удалось выиграть, договор о пожизненном содержании по суду расторгли, а сына обязали, либо разменивать квартиру, либо съехать от меня, ну и был еще вариант, чтобы он купил мне отдельное жилье.

В общем, сын согласился на размен, но пока он искал подходящий вариант, мне приходилось жить вместе с ними в одной квартире. Если честно, мне очень было страшно, я не знала, чего ожидать от невестки. Но вскоре сын нашел, как он тогда сказал, хороший вариант. Меня он устроил в комнату в общежитии, а себе взял дом.

Комната, которая мне досталась, была в ужасном состоянии, но сын обещал, что сделает ремонт. Но, как вы понимаете, ни ремонта, ни сына я больше не видела. А сама я сделать этот ремонт не могла, просто пенсии не хватает даже на продукты.

И решила я хоть как – то компенсировать то, как обошлись со мной дети, и подала в суд на алименты. Вот и стала я копить, чтобы хоть немного привести квартиру в порядок. А недавно я узнала, что у моего бывшего мужа умерла жена, а ему досталась четырехкомнатная квартира. Муж бывший тоже был в тяжелом состоянии, после перенесенного инсульта.

А когда про это все узнала дочь, то тут же прибежала к отцу и стала его уговаривать. Чтобы он переписал на нее квартиру, а она ему будет помогать. Естественно, ее отец так и сделал, после чего остался на улице. Пришлось мне его принять обратно к себе, вот и будем старость вместе доживать. А детей мы больше не видели, они не интересуются нашей жизнью.
(С) интернет

 

Он ходил ныл, ныл: "Сколько у тебя было партнеров до меня? Сколько было?"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1365
Последний ответ 11 Августа 2019, 23:56
от Алька
ОЙСЯ ТЫ ОЙСЯ ТЫ МЕНЯ НЕ БОЙСЯ

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 1291
Последний ответ 10 Июня 2018, 12:14
от Алька
"Почему он меня бросил?"

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 2159
Последний ответ 22 Сентября 2014, 05:27
от Лайм
"Тимати, удочери меня!"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1122
Последний ответ 17 Апреля 2018, 19:28
от Алька
-" У меня муж умер! А ты деньги требуешь?"..

Автор Лайм

Ответов: 4
Просмотров: 1298
Последний ответ 05 Ноября 2016, 16:23
от Врагунесдаетсяваряг