collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:
  • Rubi:  Джина приходила? Очень соскучилась по ней.
  • tatsli:
  • Лиса: Джина, поздравляю  :116: Слов нет, просто море цветов :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Осень: Белочки, мои поздравления с наступающим Новым 2024 годом!
  • Лиса: Белочки, с Наступающим :190:
  • Лиса: Скорее всего  просто не было оплаты за сайт. 

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Дочь довела, и я её выгнала из дому  (Прочитано 5573 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
Дочь довела, и я её выгнала из дому
« : 21 Сентября 2023, 11:26 »
0
Реклама:
 
Я состоятельная женщина, у которой есть муж и дочь. В браке я уже много лет. С мужем стараемся всё делать для нашего блага и дочери.

С самого детства учили ребенка, обучали манерам общения и поведения, воспитывали и прививали интерес к книгам и другим развивающим предметам.

Дочь выросла, окончила университет и ничем заниматься не хочет и не планирует. Я пыталась говорить с ней, но она ничего не воспринимала в серьёз.

Ей нужны были только гулянки с молодым мужчиной, который вел не совсем подходящий образ жизни.

По началу она помогала в уборке по квартире, а потом стала всё меньше уделять внимания. Сейчас она не убирает пастели и не моет посуду.

Приходится всё делать самой. Чувствую себя уборщицей или рабыней. Я вывела дочь на разговор, но после этого наше общение с ней усугубилось.

Теперь она не имела желания даже видеть меня. Начала задерживаться в городе, а потом вовсе не ночевала дома.

Я спрашивала, где она пропадает ночами, а она проигнорировала. Я поняла, что она стала гулять и спать со своим другом.

Самое интересное, что она никакой благодарности не проявляла нам с отцом. Мы выплачивали деньги за обучение, а в добавок к этому большую сумму денег в долг.

Она занялась бизнесом и хорошо зарабатывала, а нам деньги так и не вернула. Даже продукты ни разу не принесла домой.

Всё время мы несли всё домой, а она шла на всё готовое. Самое интересное, что нам с отцом хотелось лишь того, чтобы она повзрослела.

Мне хотелось, чтобы она подготовилась к взрослой жизни. Уже давно пора было понять, что самостоятельность и рациональное использование денег – это самое первое, что нужно понять.

Мы волновались за её будущее. Она дома ничем не помогали. В комнате летает пыль и ковер в комнате как в прихожей. Даже кружку помыть не могла.

У человека должен быть в голове взгляд на обязанности. Если дети ничем не обязаны, то взрослые люди должны осознавать и делать хоть что-то.

А вот про свои права все знают очень хорошо. Это глупо, на лично по мне. Такое общение длилось несколько месяцев, пока она не заявила, что хочет к нам в квартиру еще и своего парня притянуть.

Я сразу сказала ей, что ничего не получится. Я ей крикнула, чтобы упаковывала свои вещи и искала жилье со своим парнем. Мне не хотелось терпеть её выходки.

Я решила, что пусть жизнь её учит, если у меня не получается. Когда из родительского крыла вылетит, будет осознавать, что такое жизнь.

Когда я собирала её вещи, она не верила, что я так поступлю. Но, когда перед её лицом захлопнулась родительская дверь, она поняла серьезность моих намерений.

Пусть идет к своему парню домой, заодно и посмотрим, что он из себя представляет. На сколько он её любит и на что готов. Мне было трудно принять такое решение, но по-другому я не могла. Это был единственный способ. Первое дело я не волновалась за дочь. А потом, когда успокоилась, сильно разволновалась. Ведь она одна в жестоком мире. Начала придумывать себе всякие глупости в голове.

Она не была подготовлена, а я поступила с ней жестковато. Мне было очень стыдно местами. Но и чувствовала, что права. Смешанное чувство. Я попала в трудную ситуацию, потому что не могла понять, как правильно действовать. Я даже не знала, где она находится, но хотела её увидеть. Я понимала, что если приду к ней, то она будет пользоваться этим.

Поэтому я решила перетерпеть это всё, а потом она сама придет и скажет мне спасибо. Кто-то может подумать, что я неправильно поступила, кто-то поддержит. Я сделала то, что должна и хотела. Я не жалею о своем поступке.
(С)интернет