collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:
  • Rubi:  Джина приходила? Очень соскучилась по ней.
  • tatsli:
  • Лиса: Джина, поздравляю  :116: Слов нет, просто море цветов :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Осень: Белочки, мои поздравления с наступающим Новым 2024 годом!
  • Лиса: Белочки, с Наступающим :190:
  • Лиса: Скорее всего  просто не было оплаты за сайт. 

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Никогда "— страшное слово  (Прочитано 5206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
Никогда "— страшное слово
« : 21 Сентября 2023, 11:18 »
0
Реклама:
Гурцкая — умершему супругу: «Никогда не будет посиделок на кухне, букета без повода. Никогда — страшное слово»
 
Диана Гурцкая буквально сломлена горем, обрушившимся на ее семью — в мае скончался супруг певицы Петр Кучеренко. Вдова перестала выходить на связь с поклонниками и лишь в годовщину венчания с избранником заговорила о своей боли.

 
Петр Кучеренко скоропостижно скончался на 47-м году жизни, когда возвращался домой из командировки на Кубу. Заместителю министра науки и высшего образования стало плохо прямо в самолете. Известие о смерти мужа стало ударом для Гуркцкой. Как рассказывал брат артистки, она каждый день ездила на кладбище к возлюбленному.

«Единственное, я ее не отпускал в понедельник. Слышал, что есть такое поверье у нас, у православных, по понедельникам нельзя бывать на погосте, если у тебя дома ребенок. Здесь уже дело в Косте, поэтому я сказал: „Не даю право это сделать“. Но все остальное время, в течение 40 дней, она была там», — делился Роберт.

Гурцкая несколько месяцев не выходила на публику, но 1 сентября появилась на юбилейном концерте «День знаний со звездами в Кремле». Брюнетка не проронила ни слова о своем горе и после выступления тихо ушла со сцены. Лишь минувшим вечером, в годовщину венчания с Петром Диана заговорила о трагедии.

 
Диана воспитывает 16-летнего сына Константина
Гурцкая не может поверить в скоропостижную кончину любимого. «18 лет назад мы сказали другу другу „да“ перед Богом. Оно продолжает звучать, преодолевая время, пространство, преодолевая тишину и боль. Четыре месяца, как тебя нет рядом. Сложно принять это, сложно жить», — горюет она.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2023, 11:22 от ИВОЛГА »