collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:
  • Rubi:  Джина приходила? Очень соскучилась по ней.
  • tatsli:
  • Лиса: Джина, поздравляю  :116: Слов нет, просто море цветов :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Осень: Белочки, мои поздравления с наступающим Новым 2024 годом!
  • Лиса: Белочки, с Наступающим :190:
  • Лиса: Скорее всего  просто не было оплаты за сайт. 

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: SHAMAN: «Мы с женой официально „расчехлились“,  (Прочитано 5466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
0
Реклама:
SHAMAN: «Мы с женой официально „расчехлились“, потому что пошли слухи, сплетни и небылицы»
 
Поклонницам SHAMAN каждый раз приходится мириться с тем, что их кумир уже давно занят. Ярослав Дронов счастлив в браке с супругой Еленой, хоть их и пытаются «развести».
 
Именно «СтарХит» первым опубликовал стильную фотосессию SHAMAN с супругой Еленой. Пара решила показать всем, как счастливо живет, чтобы не было никаких пересудов по этому поводу, а то в прессе то и дело появляются недостоверные новости об их размолвке.

Сам SHAMAN относится к этому с юмором, но, чтобы успокоить всех, объяснил поступок и рассказал, что важнее семьи для него ничего нет.

Мы, скажем так, официально «расчехлились» потому, что пошли какие-то слухи, сплетни, небылицы. Такие, которые даже я со своей богатой фантазией не смог бы придумать. Поэтому просто расставили все на свои места.
 
Певец счастлив в браке
Он отметил, что благодарен супруге Елене за помощь и поддержку, которую она оказывает ему уже долгие годы. Ведь многие, узнав об их романе, удивились тому, что известный медиаменеджер решила связать свою жизнь с никому не известным молодым музыкантом. Кто-то даже отговаривал ее от этого.
 
Но женщина была непреклонна. Она точно знала, что ее супруг добьется больших успехов и сможет стать знаменитым. Так и получилось.

Она была рядом в самые тяжелые моменты, когда у меня ничего не получалось, я был никем. Лена любит меня и обладает колоссальной силой воли. Уже добившись высот в своей профессии, она ждала, терпела и верила целых пять лет, пока у меня что-то получится. У нее сложился определенный круг общения, и это тоже — сильно психологически давило. Бывали моменты отчаяния, слезы… Я пытался ее успокаивать, давал обещания, что все будет хорошо, у меня все получится. И все встало на свои места. Теперь можно спокойно работать, жить и дышать.
 
Отметим, что SHAMAN находится во все всероссийском туре «Я русский», в течение которого он посетит более ста городов и представит свои главные хиты, а также новые песни. В начале сентября артист взял для себя новую высоту и собрал «Газпром Арену».