collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Осень: Что? Совсем никому нет дела до беличьего форума?!  :156: Гости заходят, хозяев нет ... А ведь скоро Новый год!  :190:
  • Сентябрь:  У нас вчера) Всем добра!
  • Сентябрь: Здравствуйте! :190:
  • Лиса: Похоже Ториша сломала форум :193:
  • Осень: ?!
  • tatsli: Ториша, спасибо! :romashka7: мы очень ждём! 
  • Ториша: Добрый день! Такой сбой не только на Белках. Были технические работы на сервере и что-то у них пошло не так, какие-то данные из новых не загрузились. Те же медали, это загрузилось видимо из старой версии сайта. В общем пишу, прошу чтобы починили, но пока так((
  • Сентябрь: Отдохните пока  :vini2:
  • tatsli:  неее, надо! :puh16:  
    (кликните для показа/скрытия)
  • User: tatsli, Всё висит.... Дааааа, похоже это никому на фиг не надо. Пошли лучше к нам на Кол   Колыму. :24: ))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: США обеспокоены ударом новой модели российского «Ланцета» по МиГ-29 ВСУ  (Прочитано 846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
0
Реклама:


Военно-воздушные силы ВСУ столкнулись с серьёзными проблемами из-за российских беспилотников нового поколения. Так прокомментировал удар российского беспилотника «Ланцет» по украинскому самолёту МиГ-29 обозреватель Forbes Дэвид Экс.

Он напомнил, что на днях начиненный взрывчаткой российский беспилотник новой модели «Ланцет» поразил истребитель МиГ-29 на взлётно-посадочной полосе украинской военной авиабазы Долгинцево у Кривого Рога.

«Удар стал боевым дебютом нового "Ланцета". Внедрение обновлённого БПЛА, летящего на дальние расстояния, увеличивает опасность для ВСУ», - считает Экс.

Как сообщал REX, выпуск дронов-камикадзе "Ланцет", "Куб», беспилотников "Тахион", "Гранат" и других моделей будет увеличен кратно.
ссылка