collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Осень: Что? Совсем никому нет дела до беличьего форума?!  :156: Гости заходят, хозяев нет ... А ведь скоро Новый год!  :190:
  • Сентябрь:  У нас вчера) Всем добра!
  • Сентябрь: Здравствуйте! :190:
  • Лиса: Похоже Ториша сломала форум :193:
  • Осень: ?!
  • tatsli: Ториша, спасибо! :romashka7: мы очень ждём! 
  • Ториша: Добрый день! Такой сбой не только на Белках. Были технические работы на сервере и что-то у них пошло не так, какие-то данные из новых не загрузились. Те же медали, это загрузилось видимо из старой версии сайта. В общем пишу, прошу чтобы починили, но пока так((
  • Сентябрь: Отдохните пока  :vini2:
  • tatsli:  неее, надо! :puh16:  
    (кликните для показа/скрытия)
  • User: tatsli, Всё висит.... Дааааа, похоже это никому на фиг не надо. Пошли лучше к нам на Кол   Колыму. :24: ))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: В Москве снова открыли ковидный госпиталь  (Прочитано 807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
0
Реклама:
 Новый пик Covid-19 ожидается в октябре-ноябре


В который раз уже регистрируют новый штамм ковида – и он снова превратился в угрозу.
Очередной штамм Covid-19 прозвали «Пирола», и он куда заразнее предшественников. Очередная вариация коронавируса имеет более 30 мутаций и распространяется уже по всему миру.

В России за неделю заболеваемость ковидом по сравнению с показателями за предшествующие семь дней выросла на 48%, а госпитализаций – на 20,6%. Только в Москве за неделю с 4 по 10 сентября официально с «короной» слегли больше трех тысяч человек, 510 из них положили в больницы. Но это, по словам иммунолога Николая Крючкова, еще не новый виток эпидемии, а лишь относительно небольшое повышение заболеваемости, если сравнивать с пиками волн «Омикрона».

Причем о власти «Пиролы» в России пока речь не идет: этот штамм еще не сказывается ни на эпидемиологическом процессе, ни на росте госпитализаций. Сейчас у нас распространяется «Эрис», который захватил Европу еще несколько месяцев назад.

В России «Пирола» будет свирепствовать позднее. Да, он намного заразнее всех своих предшественников, но насколько увеличится летальность, пока сказать трудно. Однако некоторые исследователи полагают, что для жизни «Пирола» намного опаснее того же «Омикрона».

«Эволюция новой коронавирусной инфекции продолжается. Это было понятно, и ничего нового тут нет. И нас в любом случае ждет более патогенная и летальная линия. Может быть, это будет «Пирола», может быть, какая-то следующая. А значит, мы должны к этому готовиться и готовить иммунитет. Без массовой вакцинации не обойтись», – рассказал иммунолог «Экспресс-газете».

Трезво оценивая данные статистики, столичное правительство приняло решение вновь открыть ковидный госпиталь в Сокольниках. Медицинский персонал в полном обмундировании снова вышел на работу.
 ссылка

 

"Офицеры России" закрыли "педофильскую" выставку в Москве

Автор ИВОЛГА

Ответов: 4
Просмотров: 2969
Последний ответ 25 Сентября 2016, 17:37
от bate
"Ребята, это не прикол!": Сын Валерии подтвердил примету о "троице", снова попав

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 505
Последний ответ 15 Декабря 2019, 15:50
от Леонидовна
В Москве появился "шариатский патруль"

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 1273
Последний ответ 02 Марта 2017, 15:17
от Лиса
В Москве автомобилист не пропустил "скорую"

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 1175
Последний ответ 22 Августа 2017, 17:00
от KOSHA
"Это прямая угроза " в Москве пообещали ...

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 1044
Последний ответ 20 Сентября 2018, 10:00
от ИВОЛГА