Астрологический прогноз на 30 августа 2023
30 августа 2023 г. Среда. Четырнадцатый день растущей Луны. Луна в Водолее в накшатре Дхаништха, переходит в Шатабхишу в 19:06 по Москве.Накшатра Дхаништха наполняет день дерзостью, решимостью и склонностью к авантюрам, одновременно проявляя надежность, стойкость и отменные организаторские способности. Эта накшатра делает нас отважными порой до безрассудства, сегодня нас лучше не пытаться в чем-либо переубедить.
Сегодня мы склонны с легкостью делать подарки, хотя и будем об этом жалеть. Хочется петь и играть на музыкальных инструментах, постигать духовность, проникать в темные области оккультного знания.
Дхаништха настраивает мышление на либеральный лад, что способствует объединению во имя общей цели. Сегодня, как и вчера, мы все еще склонны слушать, проницательны и восприимчивы к истине. Это день первопроходцев, купающихся в лучах славы, чьи достижения нашли поддержку сильных мира сего, а мотивы одухотворенны. Дхаништха покровительствует всем, кто отправляется в дальние путешествия.
Однако оборотная сторона этой накшатры – тяга к стяжательству, самолюбование, бессердечность и мстительность. Сатурнианская природа этой накшатры призывает нас к терпению и настойчивости на случай, если сегодня Дхаништха выставит пред нами какие-либо испытания.
День благоприятен для религиозных ритуалов, медитации и йоги, групповой деятельности всех видов, массовых мероприятий, концертов. Полезно посвятить себя творчеству, а особенно музыке и танцам, изучать и использовать высокие технологии от промышленного оборудования до современного вооружения. Любая деятельность с проявлением активности и напористости будет также полезной. Однако, 14-е лунные сутки всегда чреваты обломом в начинаниях.
Неблагоприятно же занимать себя рутинной работой, вредно даже убираться по дому, стирать и т.п. Отказ от старых привычек сегодня может выйти боком. Не заводите новых партнерских отношений, не устраивайте встреч, где необходимо любезничать. Не играйте свадеб и не вступайте в половые связи… ни с кем, потерпите.
В начале восьмого вечера ночное светило перейдет в соседнее созвездие Шатабхишу – не смотрите нынче телевизора и интернета, информационной лапши, более чем способны выдержать наши уши.
Луна в Водолее встретилась на пару дней с Сатурном – сегодня-завтра дни не без препятствий и трудностей.
Всем удачи!
Астролог Дмитрий Питченко