Астрологический прогноз на 22 августа 2023
22 августа 2023 г. Вторник. Шестой день растущей Луны. Луна в Весах в накшатре Свати.Свати можно назвать воздушной накшатрой, она неугомонная и ловкая, легко приспосабливается к ситуациям, любит странствовать и изобретать. Эта накшатра наполняет атмосферу дня нравственностью и интеллектуальностью, проявляет чувство меры и справедливости.
Сегодня человеческие отношения наполнены мудростью и преданностью, соответствуют правилам приличия и этическим нормам. При всей своей подвижности Свати избегает решительных действий, предпочитает баланс и гармонию. Если сегодня вы станете свидетелем торжества высокой мысли, знайте, что, скорее всего, она не получит материального воплощения.
Воздушная природа этой накшатры вдохновляет сбросить лишний вес, дабы стать более подвижным и жизнерадостным, выделяться стройной фигурой и милой улыбкой.
Сегодня мы дипломатичны как никогда, а еще учтивы, тактичны и желаем провести вечер где-нибудь в светском обществе. Свати открывает нам двери в ту часть общества, где живут в соответствии с высокими социальными и культурными нормами. Пребывание Луны в этой накшатре делает устойчивой нашу психику и наделяет способностью действовать адекватно в любой жизненной ситуации. Почему бы не воспользоваться этой возможностью и не «засветиться» в социальных эшелонах более высокого порядка?
Сегодня никак нельзя оставаться мелочным, необходимо помогать и делиться, защищать справедливость, проявлять скромность и одновременно предприимчивость, что-либо делать для других, не ожидая ничего взамен.
День благоприятен для деловых, торговых и финансовых операций. Сегодня полезно начинать изучение наук и искусства, заниматься общественной деятельностью, взаимодействовать с представителями более высоких социальных сословий, применяя спокойный и гибкий подход, не забывая о такте и дипломатии.
Неблагоприятно же действовать жестко, воинственно и агрессивно.
Луна в Весах в обществе Кету – без уныния и депрессии не обойдется.
Всем удачи!
Астролог Дмитрий Питченко