collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Белки, есть кто живой?! Всех приветствую!
  • Лиса: Всем привет :190: Не пойму, форум наполовину жив или наоборот?
  • Сентябрь:  :116: трям! )
  • tatsli:  :190:
  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Олимпийский чемпион объяснил слова Исинбаевой о номинальных воинских званиях  (Прочитано 2780 раз)

Оффлайн ИВОЛГА

• Друг форума
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
0
Реклама:

Михаил Мамиашвили заявил, что происходящее вокруг Исинбаевой радует зарубежных партнеров

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) и олимпийский чемпион Михаил Мамиашвили объяснил слова двукратной победительницы ОИ Елены Исинбаевой, которая назвала свои воинские звания номинальными. Об этом сообщает ТАСС.

Он подчеркнул, что сам является полковником, но при этом не бегал за танком и не брал языков. «Какой из меня боевой офицер? Я решал задачи, которые ставило передо мной командование, на спортивной площадке. И Исинбаева тоже. Да, сказала неаккуратно, но мы-то зачем с цепи срываемся?» — отметил Мамиашвили.

Функционер добавил, что происходящее вокруг Исинбаевой радует зарубежных партнеров. «Мы — граждане России, у нас одна страна, мы едиными должны быть», — заявил Мамиашвили.

20 июля пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков вступился за Исинбаеву, заявив, что спортивная общественность жестко реагирует на заявление прыгуньи, не зная, о чем идет речь. Он добавил, что нельзя забывать о заслугах олимпийской чемпионки.

12 июля издание El Digital Sur сообщило, что бывшая спортсменка проживает на Тенерифе. Позднее на своей странице во «ВКонтакте» она написала, что ее награды и воинское звание от спортивного общества ЦСКА носят номинальный характер.
ссылка

Мультиварка. Май- от слова " маяться".

Автор Джина

Ответов: 53
Просмотров: 2595
Последний ответ 30 Мая 2018, 19:22
от ИВОЛГА
Запомните эти слова. Навсегда запомните. И я не забуду никогда. Обещаю.

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 988
Последний ответ 25 Ноября 2015, 14:27
от ИВОЛГА
Макаревич заявил, что его тошнит от слова "патриотизм"

Автор Кактус

Ответов: 25
Просмотров: 1521
Последний ответ 11 Марта 2017, 02:32
от DANA
В русском языке у слова "правда" нет множественного числа. Она всегда одна!

Автор ИВОЛГА

Просмотров: 803
Последний ответ 13 Ноября 2014, 10:16
от ИВОЛГА
"Поезд истории ушёл". Пушков ответил Порошенко на слова о Крыме

Автор Алька

Просмотров: 735
Последний ответ 24 Ноября 2018, 00:08
от Алька