collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:
  • Rubi:  Джина приходила? Очень соскучилась по ней.
  • tatsli:
  • Лиса: Джина, поздравляю  :116: Слов нет, просто море цветов :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Осень: Белочки, мои поздравления с наступающим Новым 2024 годом!
  • Лиса: Белочки, с Наступающим :190:
  • Лиса: Скорее всего  просто не было оплаты за сайт. 

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Хотите верьте, хотите- нет! Мистические истории из жизни  (Прочитано 2589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
0
Реклама:


Главное правило, которого стоит придерживаться, если хочешь, чтобы тебя не съели – никогда не спускайся в подвал под тревожную музыку. У меня для вас две новости, одна хорошая, другая – не очень. Начнем с хорошей — сегодня никому никуда идти не придется, поэтому можете поудобнее усесться в кресло и поглубже завернуться в мягкий теплый плед. Новость вторая – так как сегодня Хэллоуин, вся нечисть из потустороннего мира сама придет к вам в гости. И как бы глубоко вы в свой плед не завернулись, она найдет вас. Поэтому готовьтесь…

А если серьезно, то сегодня именно тот день, когда можно собраться с друзьями и в темноте при свете свечи рассказывать друг другу страшилки. Я думаю, вам есть что рассказать. Мне, кстати, тоже. К слову, все эти истории – из жизни, и случились с вполне реальными людьми. А уж верить в них или нет – решать вам. Итак…


Маму надо слушаться

В деревне Пензенской области летом в 50-е годы пропала 5-летняя девочка. Вечером малышку уложили спать, а утром на положенном месте её не обнаружили. Замки изнутри дома плотно закрыты, как впрочем, и окна. А ребенка нет. Обежав весь дом, Машеньку так и не нашли. Деревенька, где происходили события, совсем маленькая – всего домов 20. Как и положено, все друг друга и друг о друге знали. Поэтому неудивительно, что на уши были подняты все её жители – от мала до велика.

Ребенка искали везде – в домах, на чердаках, сараях, собачьих будках… Обошли все дворы, проверили все места, где девочка любила гулять, опросили всех, с кем она дружила. Машенька словно сквозь землю провалилась.

В деревне поиски зашли в тупик, поэтому все отправились искать в ребенка в лесополосу, которая окружала населенный пункт. Всю ночь в лесу выли волки.

Девочку нашли только на следующий день вечером — грязную и худую, в порванной пижамке и с запутанными в волосах листьями и репейниками, — однако, живую и здоровую. Она, свернувшись калачиком, спала в овраге в 10-ти километрах от деревни.

Позже девочка поделилась, что ушла из дома потому, что её позвала мама. Все жители были напуганы, ведь мать ребенка умерла 2 года назад после продолжительной болезни. Однако Машенька настаивала – мама постучала в окошко и сказала: «Манька, вставай. Пошли со мной!». Дочь послушалась. Она вышла из дома и побежала к матери, но та, сколько бы Маша не пыталась её догнать, звала девочку за собой, и становилась все дальше и дальше. В лесу девочка маму потеряла. Она долго бродила, но найти ни мать, ни дорогу домой так и не смогла.

Родственники девочки были сбиты с толку рассказом маленькой беглянки, однако списали все на детскую фантазию. Но всех мучил один вопрос – как она смогла выйти из дома? Ведь замки были расположены очень высоко, и девочка никак бы не смогла до них дотянуться? Кроме того, они оказались закрыты, когда утром пропажа девочки обнаружилась! «Мне дверь открыла мама, — твердила свое Маня. – Она очень соскучилась».
ссылка

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
Кто там?

Эту историю мне рассказывала моя родственница. Когда она была маленькой, то вместе со своими мамой и папой, братом и сестрой жила в поселке ХМАО. Старенький дом расположился возле церквушки, стоящей на берегу, за которой расстилалось деревенское кладбище.

Родственнице было лет 5, её сестре 6. Спали они в одной комнате на железной кровати с пружинами, какие раньше были у всех. Как-то среди ночи она проснулась, сама не понимая от чего. Открыла глаза и увидела, что вещи, которые она перед сном сняла и аккуратно повесила на спинку кровати, медленно сползают, причем не вниз, а вправо, как будто их кто-то тянет. Секунда, другая, и они упали на пол. Девочка закричала и в следующее мгновение сама очутилась на полу с разбитой головой, словно и её кто-то и что-то вытолкнуло с кровати.

На память об этом происшествии у нее на голове остался шрам. Она рассказала, что этот дом ей до сих пор снится не в самых приятных снах. Говорили, что он был построен на старом кладбище и души мертвых никак не могут смириться с тем, что про них забыли.
ссылка

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
Рокси
 


Я слышал много удивительных историй о животных, но эта, безусловно, одна из самых загадочных. Произошла она с моим другом и его питомцем – кошкой по кличке Рокси.

Миша всегда был неравнодушен к братьям нашим меньшим, и я не помню периода времени, когда в его доме не было бы какого-нибудь пушистого зверька. В то время крышу над головой с ним делила красивая черная кошка с ярко-зелеными глазами, которую он не так давно забрал из приюта для животных.

Рокси была прекрасным питомцем, умной и ласковой кошкой. Практически все свое время она проводила рядом с хозяином – мирно спала или заинтересованно наблюдала, чем он занят. Но однажды все изменилось.

Вернувшийся вечером с работы Миша застал Рокси на кухне. Она неподвижно сидела на столе, упершись взглядом в одну точку. Никак не реагировала ни на оклики, ни на уговоры.

Миша отнес кошку в комнату и усадил на любимое кресло, но через несколько минут Рокси опять была на кухонном столе с тем же стеклянным взглядом, направленным на дверь.

Подобным образом кошка вела себя и на следующий день. Практически ничего не ела и не пила. Миша начинал все больше беспокоиться за своего питомца. Вызвал ветеринара, но тот, осмотрев Рокси, не нашел ничего сверхъестественного. Возможно, предположил он, кошка на днях пережила стресс, нужно дать ей немного времени на восстановление.

Стресс? Какой еще стресс в однообразной размеренной жизни, недоумевал Миша.

На следующий день позвонила сестра и сообщила, что маме плохо. Ее госпитализировали с острой болью в животе.

Миша стал немедленно собираться. В этот момент кошку словно подменили. Она спрыгнула со стола, начала носиться по квартире, издавая громкие и пронзительные звуки, путаться под ногами, перегораживая входную дверь. Затем стала скрести когтями переноску, всем своим видом показывая, что хочет поехать вместе с хозяином.

До Миши наконец дошло странное желание питомицы и он расстегнул переноску. Кошка тут же юркнула внутрь и притихла, как будто всю жизнь только этого и ждала. Что за чудеса? Разве это не Рокси боялась переноску как огня и забивалась в дальний угол, стоило Мише только заговорить о поездке?

Удивляться не было времени. Парень подхватил кошку под мышку и поспешил в больницу.

В больнице он узнал, что у матери в животе обнаружена опухоль, требуется срочная операция. Слезы, шок, объятия сестры. Казалось, внутри все пошло ходуном, все перемешалось, сознание затуманилось.

И тут взгляд Миши из повисшей вокруг пелены выхватил черный силуэт. Да, это Рокси, неподвижно сидит на подоконнике и смотрит куда-то в одну точку. Но он не помнит, чтобы выпускал ее из переноски.

Тем не менее, на душе стало как-то спокойнее. Понемногу стало нарастать чувство защищенности и уверенности, что все будет хорошо…

Операция прошла успешно. Вскоре женщину выписали домой. Миша и Рокси вернулись к своей обычной размеренной жизни. Кошка опять стала хорошо кушать и много спать, будто и не было того странного поведения в течение нескольких дней.
 
А Миша? Миша считает, что именно благодаря Рокси с его мамой не случилось страшного. Он не знает как и почему, но уверен, что кошка приняла во всем этом непосредственное участие.