collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:
  • Rubi:  Джина приходила? Очень соскучилась по ней.
  • tatsli:
  • Лиса: Джина, поздравляю  :116: Слов нет, просто море цветов :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Осень: Белочки, мои поздравления с наступающим Новым 2024 годом!
  • Лиса: Белочки, с Наступающим :190:
  • Лиса: Скорее всего  просто не было оплаты за сайт. 

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Живу как будто в болоте. Хочу развестись с мужем, но боюсь  (Прочитано 2289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
1
Реклама:
 
Я замужем. С мужем вместе более 15 лет вместе. Выходила замуж в 24 года. Он старше на 10 лет. До этого 5 лет встречались. В клубы, кафе и рестораны ходила только с мужем. Подруг было мало. Да и в кино всегда только с мужем. Когда закончила университет, ждала, что сделает предложение. Родители постоянно на меня давили с замужеством.

В итоге через 5,5 лет поженились, так как я сказала ему, что только два варианта возможны: либо мы женимся, либо расходимся насовсем. Поженились, но муж себя женатым не чувствовал. В будни домой приходил самое раннее в 11 вечера. В субботу мог и в 4 утра заявиться. В воскресенье никуда не ходил, так как голова болела.

Я привыкла жить одна. Вроде замужем, а вроде как семья - это я и ребёнок. Сначала у меня была депрессия, так как кроме мужа у меня никого не было, я его очень сильно любила. Но с каждым годом отдалялась. Я заставила себя его разлюбить, чтобы не было больно. С учетом его равнодушия в мой адрес, это было не очень сложно.

Сейчас мне 34 года. Я хорошо выгляжу, занимаюсь спортом, танцами. Постепенно у меня в жизни появились подруги и друзья, с которыми гуляю и встречаюсь. Но постоянно мучает совесть, а как там муж, что он об этом подумает. Всегда его предупреждаю, если задерживаюсь. Месяц назад он ушёл на работу в субботу с утра, а пришёл поздно ночью. Праздновал чей-то день рождения. На этой почве я с ним поругались. Я считаю, что он должен бы хотя бы позвонить.

Когда у меня был день рождения, я с подругой пошла в ночной клуб. Пришла домой в 2 часа ночи. И мне там понравилось без мужа. Мы ни с кем в клубе не знакомились, просто танцевали. Но ощущение свободы меня захватило. Пришла домой, муж как-то напрягся. В чем причина, не пойму. Сам же гуляет допоздна.

Мне стало нравится, что я могу ходить куда-то без него. Я хорошо выгляжу, на меня обращают внимание. Я почувствовала себя женщиной. Понимаю, что, наверное, это настоящий конец нашим отношениям. Мы с мужем не спим вместе уже 5 лет. Что его держит, не знаю. Я никого найти себе не могу, так как замужем, хотя вроде и не живём с мужем как супруги. Женатых мужчин не рассматриваю, а свободным боюсь сказать, что у меня есть муж.

Замуж снова сейчас точно не хочу ни за кого. Я не хочу одного менять на другого, а хочу жить одна с ребёнком. Заниматься тем, что люблю. Возможно, ходить на свидания, но это не самоцель. Мне интересны мужчины, но не с целью пере*пать или быстрее выйти замуж. Мне кажется, они классные сами по себе. Люблю общение, особенно, когда не надо выдумывать про себя что-то. Люблю смеяться, нравится, когда на меня смотрят с теплотой, когда реально сопереживают.

Когда было 20 лет, все на меня смотрели по*отливо. Сейчас уже смотрят по-другому, хотят ответных чувств, хотят моего общения. Но я не знаю, как разорвать эту связь с мужем? Я с ним много раз хотела развестись. Раньше не так сильно мечтала как сейчас. Он против, то плачет, то угрожает последствиями.

Сейчас говорит, что ребёнка заберёт при разводе. Начинаю говорить о том, что все равно придется разойтись, испуганные глаза делает. Я боюсь жёстко сказать ему. Как в детстве, когда поранишься, а потом боишься домой идти, так как может ещё от мамы "прилететь". Чувствую, что он мне не даст спокойной жизни. Иногда кажется, что и ударить сгоряча сможет. Жизнь превратилась в болото какое-то. Посоветуйте, что делать?
ссылка

 

"Хочу замуж, а он не зовет!"

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 1379
Последний ответ 11 Сентября 2014, 13:54
от Петровна
"ХОЧУ ЗАМУЖ, А ОН НЕ ЗОВЕТ!"

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 1003
Последний ответ 28 Января 2015, 11:58
от Лайм
"Хочу!" Плохое поведение ребенка: почему уговаривать – бесполезно

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 1283
Последний ответ 21 Июня 2018, 18:06
от ИВОЛГА
Хочу поделится фото с сада огорода... кому интересно посмотрите пожалуйста.

Автор Луиза27

Ответов: 73
Просмотров: 3846
Последний ответ 28 Июля 2015, 20:35
от Ясень
Я хочу, чтобы Кокорин и Мамаев, избившие двух человек, сели.

Автор Алька

Ответов: 7
Просмотров: 1248
Последний ответ 11 Октября 2018, 16:49
от Алька