Лента 26 Сентября 2023, 16:41
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • ИВОЛГА: Доброе  утро Всем !
  • ИВОЛГА: Добрый вечер  ВСЕМ!
  • Надежда Горбункова:  Белочки  :190:
  • User:  tatsli:24:
  • tatsli:  :392:
  • tatsli: Осень:b796c:
  • Осень: tatsli, спасибо  :b796c:
  • tatsli: Осень:romashka7:  Arthurjog и ему подобные - это боты, размещают рекламу на форумах, и им все равно в каких темах это делать.. и уж если в теме любой давности оставлено сообщение - мы это увидим в последних комментариях
  • Осень: Редактирование лишь оттого, что не сумела определиться с половой принадлежностью, он это или она?!  :186:
  • Осень: Как интересно, зачем неизвестный (ая) Arthurjog тащит давно забытые темы и что он (она)  этим хотел (а) сказать?!  :228:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Нанесены удары по цехам с морскими дронами в Одессе и Ильичевске  (Прочитано 242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июля 2023, 14:44
Прочитано 242 раз
Оффлайн

ИВОЛГА


0
Реклама:
 
Вооруженные силы Российской Федерации продолжают военную спецоперацию на Украине, в ходе которой наносятся удары по скоплению войск и важным объектам военной инфраструктуры противника.

Об этом говорится в свежей военной сводке Минобороны, которую озвучил на брифинге 20 июля официальный представитель военного ведомства генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

«Сегодня ночью Вооруженные Силы Российской Федерации продолжили нанесение ударов возмездия высокоточным оружием морского и воздушного базирования по цехам производства и местам хранения безэкипажных катеров в районах Одессы и Ильичёвска Одесской области»,
 — говорится в докладе.
Также сообщается, что в районе города Николаев уничтожены объекты топливной инфраструктуры и склады боеприпасов ВСУ. Генерал подчеркнул, что цель удара достигнута. Все назначенные объекты поражены.

«Оперативно-тактической и армейской авиацией, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных Сил Российской Федерации в течение суток нанесено поражение 94-м артиллерийским подразделениям ВСУ на огневых позициях, живой силе и военной технике противника в 103-х районах»,
 — доложил представитель Минобороны.
Он добавил, что в районах населенных пунктов Авдеевка и Торское Донецкой Народной Республики были поражены узел связи 110-й механизированной бригады ВСУ и пункт управления 63-й механизированной бригады ВСУ.

Ранее EADaily сообщало, что российская армия вторую ночь подряд наносит мощные удары по черноморским портам Украины. Несмотря на традиционные заявления украинской стороны, что «все сбито», удары достигают своих целей.


Подробнее: ссылка

Поделиться: