collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:
  • Rubi:  Джина приходила? Очень соскучилась по ней.
  • tatsli:
  • Лиса: Джина, поздравляю  :116: Слов нет, просто море цветов :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Осень: Белочки, мои поздравления с наступающим Новым 2024 годом!
  • Лиса: Белочки, с Наступающим :190:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Муж выгоняет на работу с маленьким ребенком  (Прочитано 1959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
1
Реклама:
 
Ребенку сейчас год. В последнее время муж начал говорить, что я очень долго сижу в декрете, и вообще он думал, что я сразу выйду на работу. Зарабатывает он хорошо для Москвы, кредитов никаких нет. Недавно сказал, что толку от меня нет никакого, изысков я не готовлю, а с ребенком сможет любая няня сидеть за 60 тысяч.

Бабушек у нас нас нет, готовить первое, второе и третье с таким маленьким ребенком невозможно. Днем он спит максимум час. За это время успеваю максимум приготовить простую еду, но никогда не было такого, чтобы ничего не было на ужин. Также просила его оплатить мне абонемент в фитнес-клуб (уже год мне говорит, что я очень потолстела и стала некрасивой) и курсы английского, но посоветовал мне выйти на работу и оплачивать свои хотелки самостоятельно. Когда я сказала, что меня не устраивает эта ситуация, то получила ответ, что я могу собрать свои вещи и уехать.

Теперь раздумываю: собрать ли вещи и уехать или этим я сделаю только ему лучше? Ему не нужно будет ни на что тратиться и с ребенком помогать тоже - просто свободным мужчиной без обязательств станет.

Когда я работала, получала больше 100 тысяч, с возможностью роста до 200 через год. С мужем была договоренность, что выйду на работу через полгода после рождения, чтоб не терять квалификацию. Однако, когда начала искать няню, поняла, что морально не могу доверить ребенка в этом возрасте няне. Боюсь, что не уследит на детской площадке за ним, или еще чего хуже. Через знакомых няню не могу найти, чтобы не переживать. В частный детский сад тоже жалко отдавать маленького ребенка. Мама моя живет в другой стране, поэтому няню заменить не может.

А почему я так торопилась на работу, потому что работаю в разработке. Когда большой перерыв в работе, придется опять начинать все с нуля. А на текущем месте предлагали неплохое повышение после возвращения. Но это все было до рождения ребенка.

Набрала вес во время беременности - лишние 5 кг. Только сейчас появились силы и желание реально ходить в зал. Первые три месяца после рождения был полный кошмар без помощи бабушек. Муж же начал через месяц говорить, что он думал, что живот уйдет. До беременности была худой. Весь год это говорил каждую неделю. Не понимаю - зачем, если не хочет оплачивать тренажерный зал.

Если бы была возможность отдать хоть в частный детский сад ребенка, то можно было и выйти. Но, к сожалению, в таком возрасте никто не берет их. А мужу вообще все равно, с кем будет ребенок.

Это его право на что выделять деньги. Я просто не очень понимаю с какой целью мне в течение года было сказано очень много неприятных вещей по поводу моей внешности и лишнего веса. Как я должна похудеть? Я пробовала заниматься дома с ребенком три месяца - никакого эффекта не было. Вес так и не ушел.
Woman.ru
 

 

Почему в 48 лет так сложно найти новую работу. Ответ психолога

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 520
Последний ответ 12 Июля 2019, 17:03
от ИВОЛГА
6 причин, почему ваш компьютер тормозит, и как ускорить его работу?

Автор Мерфи

Ответов: 1
Просмотров: 732
Последний ответ 07 Мая 2014, 20:08
от Николь
9 когнитивных эффектов, которые влияют на жизнь и работу

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 382
Последний ответ 20 Мая 2017, 20:31
от Леонидовна
ВЫГНАЛ ЖЕНУ НА РАБОТУ, А ТЕПЕРЬ КУСАЕТ ЛОКТИ

Автор ИВОЛГА

Ответов: 2
Просмотров: 605
Последний ответ 02 Августа 2018, 12:39
от Алька
Как настроиться на работу после праздников

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 317
Последний ответ 16 Января 2018, 14:41
от ИВОЛГА