collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:
  • Rubi:  Джина приходила? Очень соскучилась по ней.
  • tatsli:
  • Лиса: Джина, поздравляю  :116: Слов нет, просто море цветов :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Осень: Белочки, мои поздравления с наступающим Новым 2024 годом!
  • Лиса: Белочки, с Наступающим :190:
  • Лиса: Скорее всего  просто не было оплаты за сайт. 

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Буйнов рассказал о дружбе с Пугачевой после ее отъезда из России  (Прочитано 2147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
0
Реклама:
 
Александр Буйнов заявил, что сохранил дружбу с Аллой Пугачевой после ее отъезда из России
 
Российский певец Александр Буйнов рассказал, что ему удалось сохранить дружбу с исполнительницей Аллой Пугачевой после ее переезда в Израиль осенью прошлого года. Об этом он сообщил в интервью шоу «Эмпатия Манучи», доступном на YouTube.

Артист признался, что после отъезда своей коллеги начал реже с ней общаться и поддерживал связь только по переписке. Буйнов предположил, что «горячая фаза» их дружбы прекратилась, так как Пугачева была далеко.

Исполнитель отметил, что сталкивался с комментариями поклонников певицы, которые обвиняли его в том, что он предал 40-летнюю дружбу, а также заявил, что его отношение к коллеге не поменялось после ее отъезда.

По словам Буйнова, он увиделся с Пугачевой на церемонии прощания с модельером Вячеславом Юдашкиным: «Я к ней подошел и сказал: "Привет, сестра. Как дела?". Она на меня посмотрела и сказала: "Здорова, брат". Вот это было реально, слово в слово. Перекинулись еще парой фраз и все».

Ранее бывшие сотрудники Аллы Пугачевой раскрыли ее гонорар за выступление на частном мероприятии.
ссылка

 

Ведущая "России 1" извинилась за интервью с "погибшей" в Керчи

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 946
Последний ответ 24 Октября 2018, 13:57
от Domlnik1
Корчевникова на "России" унизили перед Малаховым

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 1222
Последний ответ 18 Августа 2017, 11:51
от KOSHA
"Я подожду 4 года". Бузова намекнула, что хочет стать президентом России

Автор lenanika

Ответов: 2
Просмотров: 1020
Последний ответ 20 Октября 2017, 15:37
от Not a fan
Представительница России на "Евровидении-2018" Юлия Самойлова выступила с неожид

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 1451
Последний ответ 23 Апреля 2018, 00:46
от Джина
Интернет-пользователи раскритиковали "Красу России-2014"

Автор Лайм

Ответов: 10
Просмотров: 1064
Последний ответ 29 Ноября 2014, 14:00
от lenanika