Лента 28 Сентября 2023, 14:49
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • ИВОЛГА: Доброе  утро Всем !
  • ИВОЛГА: Добрый вечер  ВСЕМ!
  • Надежда Горбункова:  Белочки  :190:
  • User:  tatsli:24:
  • tatsli:  :392:
  • tatsli: Осень:b796c:
  • Осень: tatsli, спасибо  :b796c:
  • tatsli: Осень:romashka7:  Arthurjog и ему подобные - это боты, размещают рекламу на форумах, и им все равно в каких темах это делать.. и уж если в теме любой давности оставлено сообщение - мы это увидим в последних комментариях
  • Осень: Редактирование лишь оттого, что не сумела определиться с половой принадлежностью, он это или она?!  :186:
  • Осень: Как интересно, зачем неизвестный (ая) Arthurjog тащит давно забытые темы и что он (она)  этим хотел (а) сказать?!  :228:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 18 июня 2023  (Прочитано 884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июня 2023, 04:40
Прочитано 884 раз
Оффлайн

tatsli

Глобальный модератор
0
Реклама:
Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 18 июня 2023:


1.  Дмитрий Дмитренко празднует свой 35 день рождения на поляне Дома 2, его тепло поздравил Иван Барзиков. Если верить Илье Яббарову, то пару Дмитренко и Рахимовой уже заселили в вип-дом.






2.  Иван Барзиков и Кристина Бухынбалтэ решили совместно приобрести квартиру в Дубае, в которую намерена вложиться и мама Кристины. Верите или это просто реклама риелтора от участников Дома 2?






3.  Анна Самонина и Либерж Кпадону записали песни в студии для участия в музыкальном туре конкурса «Человек года». Либи очень рада этой возможности и надеется победить.


4.  Нелли Ермолаева познакомилась с семьей жениха, для чего отправилась с ним в Витебск. До свадьбы меньше месяца, как успеть, совмещая с работой на Доме 2, жалуется Ермолаева в социальных сетях.






5.  Анастасия Яббарова-Голд тоже готовится к предпоследнему музыкальному туру конкурса «Человек года». Неужели рассчитывает пройти в финал?


6.  Отметила свой 33 день рождения экс-участница проекта Настя Лисова, без помпезности и шика, но с мужем, вместе с которым растит двух дочерей.






7.  Арай Чобанян приобрел собственную квартиру и уже обустраивает «холостяцкую берлогу». Ирина Пинчук тем временем довольна тем, как их сын Давид адаптировался в детском саду. В отличие от Оганесянов, Улыбака постоянно выкладывает подробности пребывания ребенка в детском дошкольном учреждении.






8.  Алена Ашмарина возобновила общение с Жаном Полем Чуркиным, ведь он является отцом её младших дочек. Но примирения между родителями пока нет, сообщает Ашмарина.






9.  Элина Рахимова выплеснула воду на постель Сергея Хорошева и Кати Гориной в «Шале любви». Интересно, чем ответит Екатерина? Или Дмитрию Дмитренко придется разбираться с Сергеем Хорошевым?



шлок






Поделиться:
 

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 6640
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
Ой шо я сегодня увидела в "ББ"...😂😂😂.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 5303
Последний ответ 16 Октября 2018, 16:50
от Алька
🔥НОВОСТИ🔥

Автор Нина

Ответов: 5
Просмотров: 6203
Последний ответ 02 Июня 2016, 13:36
от Нина
🔸Новости🔸

Автор Нина

Ответов: 10
Просмотров: 6946
Последний ответ 30 Августа 2015, 10:41
от Николь
💣⚡НОВОСТИ⚡💣

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 6595
Последний ответ 22 Декабря 2015, 20:18
от Mahaon