Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 18 июня 2023:
1. Дмитрий Дмитренко празднует свой 35 день рождения на поляне Дома 2, его тепло поздравил Иван Барзиков. Если верить Илье Яббарову, то пару Дмитренко и Рахимовой
уже заселили в вип-дом.

2. Иван Барзиков и Кристина Бухынбалтэ решили совместно приобрести квартиру в Дубае, в которую намерена вложиться и мама Кристины. Верите или это просто реклама риелтора от участников Дома 2?

3. Анна Самонина и Либерж Кпадону записали песни в студии для участия в музыкальном туре конкурса «Человек года». Либи очень рада этой возможности и надеется победить.
4. Нелли Ермолаева познакомилась с семьей жениха, для чего отправилась с ним в Витебск. До свадьбы меньше месяца, как успеть, совмещая с работой на Доме 2, жалуется Ермолаева в социальных сетях.

5. Анастасия Яббарова-Голд тоже готовится к предпоследнему музыкальному туру конкурса «Человек года». Неужели рассчитывает пройти в финал?
6. Отметила свой 33 день рождения экс-участница проекта Настя Лисова, без помпезности и шика, но с мужем, вместе с которым растит двух дочерей.

7. Арай Чобанян приобрел собственную квартиру и уже обустраивает «холостяцкую берлогу». Ирина Пинчук тем временем довольна тем, как их сын Давид адаптировался в детском саду. В отличие от Оганесянов, Улыбака постоянно выкладывает подробности пребывания ребенка в детском дошкольном учреждении.

8. Алена Ашмарина возобновила общение с Жаном Полем Чуркиным, ведь он является отцом её младших дочек. Но примирения между родителями пока нет, сообщает Ашмарина.

9. Элина Рахимова выплеснула воду на постель Сергея Хорошева и Кати Гориной в «Шале любви». Интересно, чем ответит Екатерина? Или Дмитрию Дмитренко придется разбираться с Сергеем Хорошевым?
шлок