Лента 02 Июня 2023, 07:45
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Шаман:  Царь, не завидуй  :186:
  • Царь:  :446:
  • Царь: здарова! с днем детей!!  :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Шаман:  Есть немного))
  • Царь: а хде Коза? КАЗАААААА!!!!!
  • Царь:  абиду в твоем голосе чую я, падован  :446:
  • Шаман:  Надо же, какая темпераментная. Лишь бы не в Гагры уехала, отжарят ведь там . ) И сожрут.
  • Царь:  ие-сожрешь!  :446: звэр-баба! муринская закалка  :347:
  • Шаман: Курочка моя боевая пропала совсем  :193: Надеюсь, не сожрали
  • Шаман: Мы здесь вдвоём, что ли, гуляем?)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: 7 шикарных поездов мира. Два из них ездят по России (часть 2)  (Прочитано 411 раз)

01 Мая 2023, 13:28
Прочитано 411 раз
Оффлайн

Мозкоклюй лектор

7
Реклама:
5. «Императорская Россия»

Это аналог «Золотого Орла». Маршрут «Императорской России» схож (отправление из Москвы), только пунктом прибытия является Пекин, а не Владивосток

Поездка из Центральной России через Монголию в Китай займёт 15 дней, и обойдётся как минимум в 437 тыс. руб или 768 тыс. руб.
6. «Дворец на колесах»

Поезд, который ранее назывался «Royal Rajasthan on Wheels» недавно сменил название на более простое и подходящее «Дворец на колесах». Чего стесняться?

За неделю путешествия пассажир увидит большинство самых интересных мест Раджастана: от песков пустынь и дикой природы заповедников до исторически важных крепостей и дворцов страны.
Общая протяженность маршрута — 4466 км. От Дельфов до Агры.

Билеты выкупаются на год вперед. И это несмотря на стоимость, которая начинается с $865 или 56 тыс.руб. и заканчивается на цифре в $1800 или 117 тыс. руб.
7. Royal Scotsman: шотландский премиум – сервис и легенды

Завершает сегодняшнюю подборку европейский экскурсионный поезд класса «люкс».
Локомотив курсирует по основным туристическим местам Шотландии: от старинных замков и фортов до знаменитых заводов виски (куда без этого?). Путешественники увидят: шотландские горы, водопады и красочные ландшафты.

Любопытно, что на ночь поезд останавливается на тихой станции или запасном пути. Максимально комфортная обстановка создаётся за счёт тихих мест.

Цены на билеты стартуют с £2 350 или 188 тыс. руб. и заканчиваются на отметке £4330 или 346 тыс. руб. Это вам не в Турцию сгонять.
ссылка

01 Мая 2023, 14:02
Ответ #1
Онлайн

tatsli

Модератор раздела

02 Мая 2023, 00:53
Ответ #2
Оффлайн

Царь

02 Мая 2023, 09:53
Ответ #3
Оффлайн

VooDoo

не... у меня со студенчества на поезда аллергия, понимаю что это совсем не то что родной ржд плацкарт, но тем не менее...

02 Мая 2023, 13:56
Ответ #4
Оффлайн

медленная

а я люблю на поезде ехать. очень даже. а еще есть бронированный поезд. с главным пассажиром.

02 Мая 2023, 14:06
Ответ #5
Оффлайн

медленная

03 Мая 2023, 06:43
Ответ #6
Оффлайн

Мозкоклюй лектор

а я люблю на поезде ехать. очень даже.
и я обожаю (не плацкарт конечно)  :186:

03 Мая 2023, 10:20
Ответ #7
Оффлайн

медленная

03 Мая 2023, 15:08
Ответ #8
Оффлайн

медленная

а я и плацкарт полюбляю. если нормальные рядом.

03 Мая 2023, 16:19
Ответ #9
Оффлайн

Мозкоклюй лектор

Поделиться: