Лента 25 Сентября 2023, 16:28
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • ИВОЛГА: Доброе  утро Всем !
  • ИВОЛГА: Добрый вечер  ВСЕМ!
  • Надежда Горбункова:  Белочки  :190:
  • User:  tatsli:24:
  • tatsli:  :392:
  • tatsli: Осень:b796c:
  • Осень: tatsli, спасибо  :b796c:
  • tatsli: Осень:romashka7:  Arthurjog и ему подобные - это боты, размещают рекламу на форумах, и им все равно в каких темах это делать.. и уж если в теме любой давности оставлено сообщение - мы это увидим в последних комментариях
  • Осень: Редактирование лишь оттого, что не сумела определиться с половой принадлежностью, он это или она?!  :186:
  • Осень: Как интересно, зачем неизвестный (ая) Arthurjog тащит давно забытые темы и что он (она)  этим хотел (а) сказать?!  :228:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: На Украине призвали НАТО установить сроки вступления страны в альянс  (Прочитано 414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2023, 19:22
Прочитано 414 раз
Оффлайн

ИВОЛГА


1
Реклама:
 
В МИД Украины призвали НАТО установить сроки вступления страны в альянс до конца года
 
Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба призвал НАТО предоставить график вступления Украины в альянс на саммите в Вильнюсе, который пройдет в июле, или до конца 2023 года. Об этом он написал в статье для журнала Foreign Affairs.

«НАТО должна принять политическое решение выдвинуть график вступления Украины либо на Вильнюсском саммите, либо к концу 2023 года. (...) Достижение конечной цели членства Украины в альянсе будет зависеть от ситуации в области безопасности», — пишет он. Кулеба заявил, что отсутствует необходимость в плане действий по членству с определенными этапами, которые страна должна пройти до вступления.

По словам министра, Финляндия и Швеция показали, что такие программы не нужны, а Украина более чем квалифицирована для присоединения к НАТО. Как утверждает Кулеба, пришло время предложить ясность вместо повторения слов о политике открытых дверей. Он подчеркнул, что НАТО не должна предъявлять республике дополнительные требования, которые задержали бы ее вступление.
ссылка

Поделиться:
 

США сказали Украине: "Фас!"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 3
Просмотров: 1485
Последний ответ 17 Февраля 2018, 15:56
от Алексеевна
MOUNT SHOW (вып. 53) – Как Порошенко НАТО учил воевать MOUNT SHOW MOUNT SHOW

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 1612
Последний ответ 13 Июля 2016, 12:44
от Нина
На Украине решили "переименовать" Крым

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1188
Последний ответ 22 Октября 2018, 22:09
от Алька
Российские автобусы в Украине скупают "на ура"

Автор Васян

Ответов: 8
Просмотров: 1562
Последний ответ 15 Марта 2017, 10:47
от KOSHA
"Колобок",новая интерпретация. Созданона Украине)))

Автор Мерфи

Ответов: 1
Просмотров: 1268
Последний ответ 01 Сентября 2014, 13:31
от Мерфи