Лента 30 Мая 2023, 16:33
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Шаман:  Какие слова душевные)
  • Шаман:  Привет, Царь :45: Всё в порядке. Сам как?
  • Шаман: Привет всем!  :46: Живы-здоровы?
  • Царь: белки! все в порядке? ни у каго не летало?!!
  • Царь: кто помнит пестню-шо та "па дароге летним днем шли обнявшись пад даждем жаба, псина, океан и мокренькая ктотам.."?  :446:
  • Царь:  та не- :romashka7: :romashka7: :romashka7: всем-здрасти!
  • медленная: не исчезайте. :228:
  • Царь: Панидельник..  :446:
  • Мозкоклюй лектор: будем по нему скучать  :flightkiss:
  • Алешка: Балу вроде в отпуск уехал. Но обещал вернуться  :445:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 25 марта 2023  (Прочитано 322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Марта 2023, 00:32
Прочитано 322 раз
Оффлайн

tatsli

Модератор раздела
2
Реклама:

Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 25 марта 2023:


1.  Сергей Хорошев согласился строить отношения с матерью своего ребёнка на Доме 2, если тест ДНК докажет, что он отец малыша. Через несколько дней будет известен результат обследования.






2.  Бывшая участница Дома 2 Алёна Опенченко наконец-то приехала к бабушке, по которой она скучала, но в то же время полгода не навещала старушку.


3.  Иосиф Оганесян устроил для супруги свидание на колесе обозрения и признался ей в любви. Но это не перекрыло тему о "краже булочек", которую активно обсуждают на проекте, обвиняя Александру Черно в распущенности.






4.  Анна Самонина призналась, что хочет влюбиться, поэтому по ночам выезжает за периметр Дома 2 и ищет мужчину,с которым сможет построить серьёзные отношения.






5.  У Яны Олещук произошел конфликт с Ильёй Баженовым. Яна угрожает Илье раскрыть все карты и выдать на него компромат, если парень не бросит Елизавету Полыгалову. Пока-пока, Яна?


6.  Анастасия Петраковская простила своего турецкого бизнесмена и заявила, что ошиблась и поспешила с выводами, когда обвинила его в желании общаться с другими девушками. На Дом 2 Петраковская пока не возвращается. И уже не вернётся?






7.  Кристина Бухынбалтэ всё готова простить ради любви, но не верит, что после расставания можно вернуть доверие и уважение к партнеру. А если уважения и доверия в отношениях не было изначально, можно попробовать ещё раз, в случае Кристины?






8.  По собственному желанию Дом 2 покинул Кирилл Фиголь.


9.  Санчо не оставил надежды стать ведущим Дома 2 и проходит обучение, тренируясь на проекте и записывая новостную колонку. Разве должность на реалити-шоу получают за счёт опыта, интеллекта и профессионализма? Не в том направлении движется Санчо?



шлок






25 Марта 2023, 07:51
Ответ #1
Оффлайн

Мозкоклюй лектор



Поделиться:
 

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 5432
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
Ой шо я сегодня увидела в "ББ"...😂😂😂.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 4219
Последний ответ 16 Октября 2018, 16:50
от Алька
🔸Новости🔸

Автор Нина

Ответов: 10
Просмотров: 5745
Последний ответ 30 Августа 2015, 10:41
от Николь
💣⚡НОВОСТИ⚡💣

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 5438
Последний ответ 22 Декабря 2015, 20:18
от Mahaon
🔥НОВОСТИ🔥

Автор Нина

Ответов: 5
Просмотров: 4999
Последний ответ 02 Июня 2016, 13:36
от Нина