Лента 25 Марта 2023, 12:22
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Мозкоклюй лектор:  :190:
  • Rubi:  Вроде да. По крайней мере,я зову её Наташей, и она не сопротивляется  :186:
  • Rubi:  ой простите бога ради. с рюмашкой я погорячилась конечно же  :446: полтарашку сиську пиваса на лавке накатит и воет под шаманю дурниной  :186:
  • Rubi: Я тоже не знаю Шамана))
  • Шаман:  Блин.( Сочувствую. Должно пройти со временем
  • Лиса:  Есть  такое дело после двух ковидов :189:
  • Шаман:  Да у Вас, батенька, склероз! ))
  • Лиса: Царя знаю, а Шаман это кто?
  • Шаман:  Да какое там! Вас, старую гвардию не перешустришь!  :446: Ваше Величество, Вы вон какой юркий, у ворот высматриваете девушек  :446:
  • Шаман:  Вот да! Согласен. Главное, редкое

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: испытание "не придуши ближнего своего"  (Прочитано 304 раз)

16 Марта 2023, 16:03
Прочитано 304 раз
Онлайн

Мозкоклюй лектор

7
Реклама:
У меня щаз было испытание "не придуши ближнего своего". Зашла в аптеку за Валерием - за свет очей моих таблетушками желтенькими успокоительными. Валерианка, да.
Шла по улице быстро, потому что крышечку с меня срывало ещё вчера.
(Та кому я вру, я уже лет десять без крышечки хожу, мозгами наружу)
Я женщина высокочувствительная к погодам, к полнолуниям, к затмениям, к храпу и "оооо аааа левее дааааа!!" соседскому.
Мне срочно нужна была валерианка, срочно. Прям щаз, иначе ААААААА!!!!!
Мироздание сочувствующе посмотрело на меня и сказало:
"Канеш, все будет в лучшем виде!".
И действительно. Очереди в таблетошном магазине не было. Ну, как не было. Просто там у окошечка стояла бабулечка, перекрывая мне собой весь портал в мир покоя и крепких нервов.
Она просто лежала там, как на амбразуре и ,судя по раскосому взгляду аптекаря, давно:
-А мне вот доктор ....не надо в меня пальцем тыкать, я не сплю...выписывал такие капли в зелёной бутылочке. Не припомню названия.
-Может уточните у доктора?
-Что вы такое говорите, я по вашему медиум?! Он помер ещё в прошлом веке. Или не помер...или это я померла...запутали меня!
-Тогда давайте я вам принесу все зелёные бутылочки, а вы выберете?
-Нет, не надо. Я же просто диалог с вами поддерживаю, милочка. Вы же тут сидите круглосуточно, вам же хочется с человеком живым поговорить, правда?
-Там сзади вас женщина в красных очках витрину грызет. Давайте я ее обслужу быстро? Женщина, вам чего?
-ТОПОР!!! И валерианки!! Много-много-много валерианки!!
И булавку! Глаз дергающийся пристегнуть.
И тут бабулечка решила мне помочь:
-Дитя мое, валерианка имеет накопительный эффект. Вам нужны мои капли в зелёной бутылочке.
-Давайте же их искать!
-Я вспомнила. Их не в аптеке дают.
-А где?!
-В винно-водошном.
И мы взялись за руки, я, бабулечка и аптекарь и побежали вприпрыжку лечить нервы. Побежали с нами, люди?)

© Зоя Арефьева

16 Марта 2023, 16:46
Ответ #1
Онлайн

Царь

16 Марта 2023, 16:49
Ответ #2
Оффлайн

VooDoo

16 Марта 2023, 16:56
Ответ #3
Онлайн