collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: За кулисами театра  (Прочитано 2438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кот Скрипаля

  • Зеленый
  • Сообщений: 38
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 134
За кулисами театра
« : 15 Марта 2023, 17:56 »
8
Реклама:
Хорошо ли быть богатым? Скорее да, чем нет. Не знаю, не пробовал.
Но иногда избыток денежных знаков приносит нескончаемые проблемы.

В 2021 году распрощался с этим миром маэстро Градский,


оставив наследников лицом к лицу со свалившимся богатством.
Взрослые дети певца и композитора Даниил и Мария с примкнувшими к ним двоюродной сестрой Натальей и матерью Ольгой выступают единым фронтом против последней жены. Марина Градская, вступившая в законный брак за месяц до смерти мужа, атаки отбивает, но не вполне успешно: суды продолжаются, наследство продолжают делить. Возможно, этому способствует еще и то, что вдова изрядно поиздержалась еще до судов- у нее в охраняемом поселке увели 100млн наличных денег. Но это совсем другая история, тут подкатили гораздо более свежие новости.

В 90х годах добряк Лужков передал маэстро для театра Градский холл историческое здание знаменитого в прошлом кинотеатра Буревестник. Тот подарок с благодарностью принял и 20 лет ремонтировал. В 2015 театр открылся, но так толком и не заработал. Официально. Закрытые корпоративы в нем проводились.
Но к чему хулить? Концерты тоже были, но не сказать, чтоб с заоблачной прибылью, а также  раз в год снималась премия Высоцкого "Своя колея." Театр жил себе не тужил, так как считался бюджетным и финансировался департаментом Москвы.
Домработница Градского числилась инженером сцены и получала зарплату в театре, вытирая пыль в квартире композитора.


Правда, после его смерти она убираться тоже перестала, но зарплата инженера сцены ( до 130 тыс на сайте вакансий) исправно поступала на счет.
Кто надоумил Алексея Рыбникова,


ставшего преемником Градского на посту руководителя этого чумового театра, разобраться в происходящем, неизвестно, но колесо закрутилось. В результате выяснилось много интересного: 19 солистов вообще не приходили на работу, оркестранты числились на 0,5 ставки, в малом зале театра вообще ничего не было, даже декораций, а деньги из бюджета шли.
Апофигеем происходящего стала групповая женская драка  1 марта сего года буквально в покоях Мельпомены: насмерть бились сотрудники бухгалтерии и уже упомянутая инженер- уборщица. Кто кого поколотил узнаем потом, так как в полицию заявили все участники, а граней у правды много.

Похоже, много интересного нам предстоит еще узнать о наших кумирах.
Бог им судья.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2023, 18:03 от Кот Скрипаля »

Оффлайн Мозкоклюй лектор

  • Друг форума
  • Сообщений: 1568
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 8315
За кулисами театра
« Ответ #1 : 15 Марта 2023, 18:09 »
  • 4
Удручает только одно, что простой работяга живет хуже всех

Оффлайн Sherri

  • Друг форума
  • Сообщений: 941
  • Страна: 00
  • Рефералов: 4
  • Рейтинг: 3724
За кулисами театра
« Ответ #2 : 16 Марта 2023, 09:41 »
  • 1
Как же это разочаравательно(((

Оффлайн VooDoo

  • Друг форума
  • Сообщений: 907
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 4050
За кулисами театра
« Ответ #3 : 16 Марта 2023, 09:45 »
  • 1
насмерть бились сотрудники бухгалтерии и уже упомянутая инженер- уборщица
видосик бы...  :190:
а по поводу наследства... последняя жена насоса выстрадала, ящитаю. Стока лет облизывать старого жирного мужика...

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
За кулисами театра
« Ответ #4 : 16 Марта 2023, 10:04 »
  • 4
Видоса в доступе нет, но на камерах у них есть, а теперь и в полиции. В общем, Рыбников уборщицу уволил. Та, не будь дура, восстанавливается через суд. Инженером.  :vini2:
Ей говорят: ну вперед, арбайтен. Та посмотрела на механизмы сцены, подивилась и уволилась сама. 1 марта пришла за трудовой книжкой и сцепилась с главбухом, понеслась драка. В заявлении уборщица написала, что главбух лупила ее стулом по голове. На камерах видно, что она выходит из театра невредимой. В общем, интеллигентный Рыбников в ауте, с дракой разбирается полиция.

Оффлайн VooDoo

  • Друг форума
  • Сообщений: 907
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 4050
За кулисами театра
« Ответ #5 : 16 Марта 2023, 10:21 »
  • 1
Видоса в доступе нет, но на камерах у них есть, а теперь и в полиции. В общем, Рыбников уборщицу уволил. Та, не будь дура, восстанавливается через суд. Инженером.  :vini2:
Ей говорят: ну вперед, арбайтен. Та посмотрела на механизмы сцены, подивилась и уволилась сама. 1 марта пришла за трудовой книжкой и сцепилась с главбухом, понеслась драка. В заявлении уборщица написала, что главбух лупила ее стулом по голове. На камерах видно, что она выходит из театра невредимой. В общем, интеллигентный Рыбников в ауте, с дракой разбирается полиция.
если серьезно, меня поражает сверхнаглость этой домработницы. ни дня не отработала по месту, а в суд пошла... я шалею просто

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
За кулисами театра
« Ответ #6 : 16 Марта 2023, 10:35 »
  • 1
Она зарплату получала из бюджета Москвы- театр бюджетная организация, на балансе департамента. Я шалею, сколько у нас ненужных денег оказывается

Оффлайн VooDoo

  • Друг форума
  • Сообщений: 907
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 4050
За кулисами театра
« Ответ #7 : 16 Марта 2023, 12:50 »
  • 1
Она зарплату получала из бюджета Москвы- театр бюджетная организация, на балансе департамента. Я шалею, сколько у нас ненужных денег оказывается
интересно, если ковырнуть, многие вот так пристроены за гос.счет? гадский вор, получается. и мошенник

Оффлайн ЯНА

  • Друг форума
  • Сообщений: 222
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 783
За кулисами театра
« Ответ #8 : 16 Марта 2023, 13:41 »
  • 2
Вот не хочу Градского обсуждать в негативном ключе))
я видела его интервью *временно доступен*, там этот кАзел Дибров отрывался на нем, а он талант с большой буквы, ни разу не ответил соотвественно, не наглый и не м*удак)) да и молодуху никто на аркане не тащил с ним в койку прыгать - видела всё сама...а теперь бедная *заслужила*

Оффлайн ХрЮлич

  • Бывалый
  • Сообщений: 50
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 184
За кулисами театра
« Ответ #9 : 16 Марта 2023, 13:43 »
  • 1
Вот не хочу Градского обсуждать в негативном ключе))
я видела его интервью *временно доступен*, там этот кАзел Дибров отрывался на нем, а он талант с большой буквы, ни разу не ответил соотвественно, не наглый и не м*удак)) да и молодуху никто на аркане не тащил с ним в койку прыгать - видела всё сама...а теперь бедная *заслужила*
а за гос.счет свою обслугу пристраивать (за наши с вами налоги) это вообще как?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
За кулисами театра
« Ответ #10 : 16 Марта 2023, 14:20 »
  • 2
Видоса в доступе нет, но на камерах у них есть, а теперь и в полиции. В общем, Рыбников уборщицу уволил. Та, не будь дура, восстанавливается через суд. Инженером.  :vini2:
Ей говорят: ну вперед, арбайтен. Та посмотрела на механизмы сцены, подивилась и уволилась сама. 1 марта пришла за трудовой книжкой и сцепилась с главбухом, понеслась драка. В заявлении уборщица написала, что главбух лупила ее стулом по голове. На камерах видно, что она выходит из театра невредимой. В общем, интеллигентный Рыбников в ауте, с дракой разбирается полиция.
как скушно мы живем...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
За кулисами театра
« Ответ #11 : 16 Марта 2023, 14:22 »
  • 2
Вот не хочу Градского обсуждать в негативном ключе))
я видела его интервью *временно доступен*, там этот кАзел Дибров отрывался на нем, а он талант с большой буквы, ни разу не ответил соотвественно, не наглый и не м*удак)) да и молодуху никто на аркане не тащил с ним в койку прыгать - видела всё сама...а теперь бедная *заслужила*
а оплачивать прислугу за наш счет - это потому что он сильно хороший? по мне так - говно

Оффлайн ЯНА

  • Друг форума
  • Сообщений: 222
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 783
За кулисами театра
« Ответ #12 : 16 Марта 2023, 14:31 »
  • 1
а оплачивать прислугу за наш счет - это потому что он сильно хороший? по мне так - говно
К примеру: семья Табакова полностью жила за счет театра, младую жену обували-одевали за счет театра, домашняя прислуга в том числе) мало того, за первого ребенка младой жене Заслуженную, за второго Народную организовал муженек. И так в любом театре

Оффлайн ХрЮлич

  • Бывалый
  • Сообщений: 50
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 184
За кулисами театра
« Ответ #13 : 16 Марта 2023, 14:33 »
  • 1
К примеру: семья Табакова полностью жила за счет театра, младую жену обували-одевали за счет театра, домашняя прислуга в том числе) мало того, за первого ребенка младой жене Заслуженную, за второго Народную организовал муженек. И так в любом театре
и поэтому им нужно аплодировать? все уроды

Оффлайн Sherri

  • Друг форума
  • Сообщений: 941
  • Страна: 00
  • Рефералов: 4
  • Рейтинг: 3724
За кулисами театра
« Ответ #14 : 16 Марта 2023, 14:44 »
  • 1
Иногда лучше не знать Закулисье(((

 

Зарвавшуюся жену Джигарханяна взашей погнали из театра

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 889
Последний ответ 21 Октября 2017, 13:55
от KOSHA
4 театра и 4 женщины в жизни Валентина Гафта

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 744
Последний ответ 15 Февраля 2018, 12:36
от KOSHA