Лента 25 Марта 2023, 13:23
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лиса:  Спой че нибудь
  • Шаман:  Шамана знают все  :386: И я точно не Серёжа  :446:
  • Лиса: Вы чё там, уже начали админшу обсуждать? :189:
  • Мозкоклюй лектор:  :190:
  • Rubi:  Вроде да. По крайней мере,я зову её Наташей, и она не сопротивляется  :186:
  • Rubi:  ой простите бога ради. с рюмашкой я погорячилась конечно же  :446: полтарашку сиську пиваса на лавке накатит и воет под шаманю дурниной  :186:
  • Rubi: Я тоже не знаю Шамана))
  • Шаман:  Блин.( Сочувствую. Должно пройти со временем
  • Лиса:  Есть  такое дело после двух ковидов :189:
  • Шаман:  Да у Вас, батенька, склероз! ))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Самый дорогой торт в мире.  (Прочитано 298 раз)

14 Марта 2023, 15:03
Прочитано 298 раз
Оффлайн

Sherri

3
Реклама:
1.Самый дорогой торт — торт «Подиум»: 75 миллионов долларов
Этот рекорд был установлен в Объединенных Арабских Эмиратах в 2015 году. Человек, который заказал этот торт, понятия не имел, что он побьет все рекорды. Он просто искал что-то особенное на день рождения своей дочери.  Торт изготовила английский кондитер-дизайнер Дебби Уингхэм. Торт напоминает подиум со съедобными моделями, одетыми в привлекательные наряды и с аксессуарами. Всего в нем 4000 разноцветных бриллиантов  — розового, желтого, черного и белого цветов. Cтоимость бриллиантов —  45 миллионов долларов.

Этот торт стоимостью 75 миллионов долларов был официально назван самым дорогим тортом в мире. Вес торта — 454 кг. Длмна — почти 2 метра.  Бриллианты выполняли роль сверкающих «огней» взлетно-посадочной полосы. Эсперты посчитали, что сегодня такой торт будет стоить около 90,9 миллиона долларов (с учетом инфляции).

Почему это дорого. Во-первых, этот торт был массивным и был сделан из премиальных ингредиентов, таких как бельгийский шоколад, шоколадный трюфельный крем и стручки мадагаскарской ванили. Одна только базовая стоимость этих ингредиентов делает этот торт стоить несколько тысяч долларов. Во-вторых, торт был усыпан тысячами разноцветных бриллиантов. Некоторые из этих драгоценных камней были оценены более чем в 1 миллион долларов.  В-третьих, на выпечку, сборку и украшение этого торта ушло более 1000 часов. Это эквивалентно более чем 27 неделям полного рабочего дня, но торт был сделан за нескольких дней, чтобы он  оставался свежим. Такой труд стоит недешево!

14 Марта 2023, 15:08
Ответ #1
Онлайн

Мозкоклюй лектор

Во-вторых, торт был усыпан тысячами разноцветных бриллиантов. Некоторые из этих драгоценных камней были оценены более чем в 1 миллион долларов
на хуа интересно мне знать?!

14 Марта 2023, 15:09
Ответ #2
Оффлайн

Sherri

14 Марта 2023, 15:10
Ответ #3
Оффлайн

Rubi

на хуа интересно мне знать?!
может что бы потом бриллиантами какать?  :446:

14 Марта 2023, 15:12
Ответ #4
Онлайн

Мозкоклюй лектор

торт должен  быть вкусным и свежим) может у них брюликов просто завались вот и шлют кому попало(ц)

14 Марта 2023, 15:13
Ответ #5
Оффлайн

Rubi

Всего в нем 4000 разноцветных бриллиантов  — розового, желтого, черного и белого цветов.
разноцветными  :186:

Поделиться:

Сколько в мире радостей, в которых отказываешь себе из-за хорошего воспитания...

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 924
Последний ответ 23 Июня 2017, 12:04
от KOSHA
Соцсети жгут!!! Обзор ситуации в мире в ехидных скриншотах

Автор ИВОЛГА

Ответов: 2
Просмотров: 1091
Последний ответ 31 Июля 2019, 13:52
от Лёля
Если бы мы жили в мире, где девушки цепляют парней.

Автор lenanika

Ответов: 7
Просмотров: 747
Последний ответ 14 Ноября 2014, 00:52
от Honey-Honey
мире отмечают Международный день очкарика

Автор Ядвига

Ответов: 5
Просмотров: 588
Последний ответ 05 Марта 2015, 21:45
от Николь
Женщина - самое могущественное в мире существо,