collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • tatsli:  :299:
  • Сентябрь:
  • Осень: Что? Совсем никому нет дела до беличьего форума?!  :156: Гости заходят, хозяев нет ... А ведь скоро Новый год!  :190:
  • Сентябрь:  У нас вчера) Всем добра!
  • Сентябрь: Здравствуйте! :190:
  • Лиса: Похоже Ториша сломала форум :193:
  • Осень: ?!
  • tatsli: Ториша, спасибо! :romashka7: мы очень ждём! 
  • Ториша: Добрый день! Такой сбой не только на Белках. Были технические работы на сервере и что-то у них пошло не так, какие-то данные из новых не загрузились. Те же медали, это загрузилось видимо из старой версии сайта. В общем пишу, прошу чтобы починили, но пока так((
  • Сентябрь: Отдохните пока  :vini2:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Пушков после слов Болтона о ядерном оружии заявил, что США сходят с ума  (Прочитано 539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
0
Реклама:
 
  Американская элита, вероятно, сходит с ума на почве ядерного оружия, написал 7 марта член Совфеда Алексей Пушков в своём телеграм-канале.

Комментируя заявление экс-советника Белого дома по нацбезопасности Джона Болтона о том, что США следует пересмотреть количество имеющихся у них ядерных боеголовок, российский политолог отметил: «Болтон вновь доказал, что он — психически больной человек».

По его мнению, не только Болтон, но и многие представители правящего класса в США рассуждают подобным образом — отвлечённо, без оценки последствий обмена ядерными ударами. Эти люди намерены выиграть в ядерной конфронтации, что похоже на безумие.

«И совершенно не думают о том, на что будет похожа сама Америка в случае ядерного конфликта, — написал Пушков. — Одержимость победой в ядерной войне — очевидный признак политического сумасшествия».

Напомним, ранее Болтон заявил, что Штаты могли бы пережить «ядерную конфронтацию» с РФ, однако затем их ожидает новый ядерный конфликт — с Китаем.

Подробности: ссылка
 

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
Пушков поставил Болтону диагноз после заявлений о ядерной войне России и США
 

Рассуждения Джона Болтона, бывшего советника президента США Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности, о ядерной войне только подтверждают, что он является психически больным человеком, заявил сенатор Алексей Пушков.

Пушков в своем Telegram-канале отметил, что заявления Болтона не содержат оценки последствий обмена ядерными ударами между Россией и США. И ужас, по мнению сенатора, заключается в том, что так, как Болтон, рассуждает значительная часть американского правящего класса.

По словам Пушкова, они намерены «выиграть (??!) в ядерной конфронтации», при этом совершенно не думают о том, во что превратится сама Америка в случае ядерного конфликта.

«Одержимость победой в ядерной войне – очевидный признак политического сумасшествия», – отметил сенатор.

Ранее Болтон в статье для Washington Post заявил, что США должны пересмотреть число ядерных боеголовок на случай возможного противостояния с Россией и Китаем. Он предположил, что Соединенные Штаты могут столкнуться с «ядерной конфронтацией» с Россией, передает РИА «Новости».

В случае, если США станут «победителем», продолжил рассуждать Болтон, им сразу же грозит конфронтация в ядерной сфере с Китаем.

Болтон считает, что Соединенные Штаты должны приступить к наращиванию числа ядерных боезарядов по меньшей мере до уровня России и Китая вместе взятых, передает ТАСС.

Экс-советник президента США считает, что лучше иметь ядерное оружие под рукой и потом при желании его ограничить, чем иметь недостаточно, «позволяя Москве и Пекину диктовать будущие отношения».
Деловая Газета "ВЗГЛЯД"