collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Осень: Что? Совсем никому нет дела до беличьего форума?!  :156: Гости заходят, хозяев нет ... А ведь скоро Новый год!  :190:
  • Сентябрь:  У нас вчера) Всем добра!
  • Сентябрь: Здравствуйте! :190:
  • Лиса: Похоже Ториша сломала форум :193:
  • Осень: ?!
  • tatsli: Ториша, спасибо! :romashka7: мы очень ждём! 
  • Ториша: Добрый день! Такой сбой не только на Белках. Были технические работы на сервере и что-то у них пошло не так, какие-то данные из новых не загрузились. Те же медали, это загрузилось видимо из старой версии сайта. В общем пишу, прошу чтобы починили, но пока так((
  • Сентябрь: Отдохните пока  :vini2:
  • tatsli:  неее, надо! :puh16:  
    (кликните для показа/скрытия)
  • User: tatsli, Всё висит.... Дааааа, похоже это никому на фиг не надо. Пошли лучше к нам на Кол   Колыму. :24: ))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Подоляк: Если сейчас не помочь Украине, Россия будет доминировать в Европе  (Прочитано 522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
0
Реклама:
 
В Румынии 25% граждан выступают против помощи Украине. Об этом пишет местное издание HotNews.ro, констатируя общую «европейскую усталость» после года вооруженного конфликта. Советник президента Зеленского Михаил Подоляк считает, что западные партнеры недооценивают степень опасности и роль, которую играет Украина для всего Евросоюза.

«Я хочу донести до 25% населения Румынии (тех, кто не одобряет помощь Украине): вы согласны, что русские должны приходить к вам и резать ваших детей? Если вы сейчас не согласитесь помочь Украине и не пожалеете обо всем, что может случиться, если Россию не остановить, русские войдут в Молдавию, а потом войдут в Румынию и возможно, что Россия будет доминировать во всей Европе», — заявил Подоляк.

Представитель киевского режима упрекнул союзников за желание выработать механизм мирного урегулирования конфликта. Он подчеркнул, что переговоры исключены как токовые, а ВСУ продолжит войну до последнего своего солдата. При этом Подоляк попытался шантажировать ЕС, уверяя, что если им не будет оказываться военная помощь, «Европы не будет вообще».

«Мы сейчас очень прямо говорим, что либо мы вернемся к порядку, либо, и вам придется делать выбор. После года войны, после гибели десятков тысяч украинцев, вы предлагаете встать на колени перед Россией и начать переговоры. Звучит очень странно: они пришли сюда, убивали людей, насиловали, а вы нам говорите, что вы должны начать переговоры и отдать им часть своих территорий. Тогда у меня вопрос: почему вы думаете, что Россия на этом остановится? Почему вы не думаете, что Россия пойдет еще дальше?»
 — поинтересовался советник Зеленского.
По словам Подоляка, Европа должна понять суть этой войны: это не война за территорию, это война за право быть такими, «какими мы хотим и вы хотите быть» (видимо Подоляк имеет в виду неонацистов и ЛГБТ-активистов. — прим. EADaily). В ЕС должны понимать, что если есть страна, решившая идти до конца, эту страну нужно поддерживать. Также необходимо, чтобы Европа начала активно инвестировать в оборонный комплекс Украины.

«Европа должна перестать играть в эту игру „мы должны накапливать новые вооружения, чтобы использовать их когда-нибудь, когда это потребуется“. Это оружие нужно использовать сейчас, потому что сейчас идет глобальная война. Со времен Второй мировой войны не было войн такого масштаба. Теперь оружие надо отдать Украине, которая должна положить конец этой войне»,
 — потребовал Подоляк.
В то же время он назвал идеальным отношения румынских властей к Украине. Не смотря на растущие протестные настроения, в Бухаресте «очень четко понимает суть этой войны и каковы риски, если эта война не закончится» победой ВСУ.

«Румыния поддержала Украину и инициировала и инициирует несколько дискуссий или несколько важных проектов. Она также стала для нас, для Украины, очень важным транспортно-логистическим хабом. Безусловно, у нас будут еще вопросы, которые придется обсуждать в рамках двусторонних отношений. У нас отношения, основанные на доверии, и я убежден, что мы поймем друг друга по всем обсуждаемым вопросам»,
 — заключил Михаил Подоляк.
Как сообщало EADaily , ранее Подоляк не исключал, что украинские вооруженные силы могут вторгнутся в Приднестровье, юридическую территорию Молдавии, но перед этим они хотят заручится поддержкой ЕС и Румынии.

Киев давно говорит о необходимости открытия «второго фронта» в этом направлении и неоднократно требовал от Кишинева запроса на помощь «в освобождении Левобережья от российских войск (в Приднестровье находится оперативная группа и миротворцы) и сепаратистов».


Подробнее: ссылка

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
" зависть  "никогда  до добра не доводила  .....

 

Россия выступила с "сокрушительным" заявлением по "Северному потоку-2"

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 1462
Последний ответ 20 Августа 2017, 19:11
от Леонидовна
"Мы брошены, никому не нужны":на Ставрополье "Россия"и колхозники в опасности

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1095
Последний ответ 04 Июня 2019, 15:30
от Алька
"Россия нам не враг"

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 1264
Последний ответ 15 Апреля 2018, 22:50
от Джина
"Адмирал Кузнецов" на плаву - "жить будет": О ремонте после пожара заявил глава

Автор Леонидовна

Ответов: 6
Просмотров: 1034
Последний ответ 19 Декабря 2019, 12:17
от Лиса
"Если они пересекут "красную черту"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 2
Просмотров: 813
Последний ответ 02 Сентября 2018, 17:33
от ИВОЛГА