collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • tatsli:  :299:
  • Сентябрь:
  • Осень: Что? Совсем никому нет дела до беличьего форума?!  :156: Гости заходят, хозяев нет ... А ведь скоро Новый год!  :190:
  • Сентябрь:  У нас вчера) Всем добра!
  • Сентябрь: Здравствуйте! :190:
  • Лиса: Похоже Ториша сломала форум :193:
  • Осень: ?!
  • tatsli: Ториша, спасибо! :romashka7: мы очень ждём! 
  • Ториша: Добрый день! Такой сбой не только на Белках. Были технические работы на сервере и что-то у них пошло не так, какие-то данные из новых не загрузились. Те же медали, это загрузилось видимо из старой версии сайта. В общем пишу, прошу чтобы починили, но пока так((
  • Сентябрь: Отдохните пока  :vini2:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Как избавиться от рухляди: немецкий оборонный концерн хочет выкупить  (Прочитано 537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
0
Реклама:
Как избавиться от рухляди: немецкий оборонный концерн хочет выкупить старые неисправные танки для Киева
  Русская весна

Немецкий оборонный концерн планирует купить у Швейцарии танки Leopard 1 для Украины.

По данным швейцарской газеты Tages-Anzeiger, оборонная компания Ruag еще в 2016 приобрела в Италии 96 танков Leopard 1 A5, которые уже были в эксплуатации и на момент покупки были технически неисправны.

Известно, что эти танки были произведены в Италии, где и находятся до сих пор, а швейцарская оборонная компания ранее хотела перепродать либо танки полностью, либо их запчасти.

Однако в свете боевых действий на Украине старые танки вновь стали востребованы как боевые машины, выкручивается издание с подходящими формулировками. По факту же европейцы просто грамотно избавляются от неликвидного военного хлама, переправляя его украинским боевикам и отчитываясь о многомиллионной помощи.
ссылка

 

Министр Силуанов хочет алмазов всё больше и больше

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 800
Последний ответ 29 Сентября 2017, 15:55
от ИВОЛГА
Порошенко хочет предложить создать "клуб друзей по деоккупации Крыма"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 900
Последний ответ 15 Сентября 2017, 13:29
от Not a fan
Киев хочет провести "мирный саммит" на площадке ООН, заявил Кулеба

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 381
Последний ответ 26 Декабря 2022, 21:37
от ИВОЛГА
Киев хочет вернуть Донбасс, но зачищенным от "ваты"

Автор ЛЮСЯ

Ответов: 1
Просмотров: 714
Последний ответ 05 Октября 2015, 13:15
от Мерфи
Украина хочет стать "газовой королевой" Европы

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 1024
Последний ответ 05 Июля 2017, 16:22
от ИВОЛГА