collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Осень: Что? Совсем никому нет дела до беличьего форума?!  :156: Гости заходят, хозяев нет ... А ведь скоро Новый год!  :190:
  • Сентябрь:  У нас вчера) Всем добра!
  • Сентябрь: Здравствуйте! :190:
  • Лиса: Похоже Ториша сломала форум :193:
  • Осень: ?!
  • tatsli: Ториша, спасибо! :romashka7: мы очень ждём! 
  • Ториша: Добрый день! Такой сбой не только на Белках. Были технические работы на сервере и что-то у них пошло не так, какие-то данные из новых не загрузились. Те же медали, это загрузилось видимо из старой версии сайта. В общем пишу, прошу чтобы починили, но пока так((
  • Сентябрь: Отдохните пока  :vini2:
  • tatsli:  неее, надо! :puh16:  
    (кликните для показа/скрытия)
  • User: tatsli, Всё висит.... Дааааа, похоже это никому на фиг не надо. Пошли лучше к нам на Кол   Колыму. :24: ))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Украинский «список смерти»  (Прочитано 512 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
Украинский «список смерти»
« : 05 Марта 2023, 10:15 »
0
Реклама:

Владимир Джаралла: Появление журналиста NBC в Крыму может иметь далеко идущие последствия
 
Журналист из США Макс Блюменталь заявил о попадании журналиста NBC в украинский «список смерти». По его словам, Украина заносит журналистов, которые рассказывают неудобную правду о Крыме, в «список смерти», но на Западе замалчивают эти прецеденты.
Политолог Владимир Джаралла поделился с читателями «Журналистской правды» своим мнением на этот счёт.

«Эта история открыла много интересных моментов. Следует заметить, что компания NBC близка демпартии США, и потому, такой репортаж говорит, как минимум, о неодназначных настроениях в отношении украинской проблемы. При этом сам репортаж составлен по эталонам пропаганды, не нарушая господствующую сейчас на Западе точку зрения. Россия считается злом, виновной во всём, и выводы журналиста в конце подтверждали этот тезис. Однако, все прекрасно понимали, что главным было содержание: все собеседники были случайны, и все они, независимо от национальных и иных различий, выражали полную поддержку России, и подтверждали свой выбор, сделанный в 2014 году. Более того, некоторые даже говорили о том, что вначале они думали иначе, а теперь, увидев масштаб перемен, переменили взгляды, поддерживая Россию, считая её Родиной.

Это разрушает все актуальные мифы, господствовавшие в западной информповестке. Отсюда такая агрессивная реакция украинской стороны. Вся привычная картина их поведения рушится. И они открывают своё истинное лицо, брызгая слюной, угрожая не много ни мало тем, кто финансирует их. Разумеется, эта история не так проста, как может показаться на первый взгляд. Журналист должен был получить «добро» редакции на весь проект. Просчитать последствия и реакцию было несложно, но тем не менее, всё было реализовано. Вывод – это и было замыслом. Внешне, вроде бы, соблюдены принципы, представлены разные точки зрения. Но впервые дано право голоса иной, российской стороне. Можно предположить, что всё было задумано ради двух целей. Во-первых, указать украинской стороне на её место, которое оно явно в последнее время стала забывать. Во-вторых, это подготовка собственного общественного мнения к возможному развороту от прежней позиции. Таким образом, появление журналиста NBC в Крыму может имеет далеко идущие последствия».
ссылка

 

опровержение о смерти" БЕЛОЙ ВДОВЫ"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 849
Последний ответ 15 Ноября 2014, 09:56
от ИВОЛГА
Был ли "удар смерти" коалиции по химоружию ИГ

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 767
Последний ответ 13 Апреля 2017, 19:10
от ИВОЛГА
"Регистрация смерти по предварительной записи"

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 490
Последний ответ 03 Апреля 2020, 18:00
от Леонидовна
Шойгу направил "пучок смерти" на Пентагон

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 859
Последний ответ 20 Мая 2017, 09:59
от Лиса
В "Артеке" прокомментировали сообщение о смерти ребенка

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 902
Последний ответ 12 Октября 2019, 14:50
от ИВОЛГА