Лента 25 Марта 2023, 12:33
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Мозкоклюй лектор:  :190:
  • Rubi:  Вроде да. По крайней мере,я зову её Наташей, и она не сопротивляется  :186:
  • Rubi:  ой простите бога ради. с рюмашкой я погорячилась конечно же  :446: полтарашку сиську пиваса на лавке накатит и воет под шаманю дурниной  :186:
  • Rubi: Я тоже не знаю Шамана))
  • Шаман:  Блин.( Сочувствую. Должно пройти со временем
  • Лиса:  Есть  такое дело после двух ковидов :189:
  • Шаман:  Да у Вас, батенька, склероз! ))
  • Лиса: Царя знаю, а Шаман это кто?
  • Шаман:  Да какое там! Вас, старую гвардию не перешустришь!  :446: Ваше Величество, Вы вон какой юркий, у ворот высматриваете девушек  :446:
  • Шаман:  Вот да! Согласен. Главное, редкое

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "Загнала себя в тупик". Требования Бербок к Лаврову возмутили немцев  (Прочитано 494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Марта 2023, 13:38
Прочитано 494 раз
Оффлайн

ИВОЛГА


0
Реклама:
 
 
МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. Читатели немецкой газеты Die Welt раскритиковали обращение главы МИД Германии Анналены Бербок к своему коллеге Сергею Лаврову во время сессии на G20 с требованием прекратить конфликт на Украине.

"После ее прошлых заявлений о России, она не может выступать посредником в украинском конфликте", — написал один из комментаторов.
 
"Бербок вместо того, чтобы действительно предложить Лаврову мирный план только выступает с пустыми требованиями", — отметил другой.

"Вместо дипломатии министр иностранных дел Германии занимается пиаром", — возмутился третий.

"Загнала себя в тупик. К сожалению, она может только произносить пустые речи вместо того, чтобы добиться реальных изменений с помощью дипломатии", — поделился мнением еще один читатель.

"Она обращается не по адресу", — заключил читатель.

Высказывания Бербок не раз делали ее мишенью для критики. Так, на панельной дискуссии Мюнхенской конференции по безопасности она сказала, что верит в то, что Москва может осчастливить весь мир, если развернет свою политику на "360 градусов". В конце января, на заседании ПАСЕ, Бербок заявила, что страны Европы "ведут войну против России". Эти слова спровоцировали волну критики в адрес министра, а ее ведомству пришлось отдельно заявлять, что поддержка Киева не делает Берлин одной из сторон конфликта.

Поделиться: