Лента 28 Сентября 2023, 14:32
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • ИВОЛГА: Доброе  утро Всем !
  • ИВОЛГА: Добрый вечер  ВСЕМ!
  • Надежда Горбункова:  Белочки  :190:
  • User:  tatsli:24:
  • tatsli:  :392:
  • tatsli: Осень:b796c:
  • Осень: tatsli, спасибо  :b796c:
  • tatsli: Осень:romashka7:  Arthurjog и ему подобные - это боты, размещают рекламу на форумах, и им все равно в каких темах это делать.. и уж если в теме любой давности оставлено сообщение - мы это увидим в последних комментариях
  • Осень: Редактирование лишь оттого, что не сумела определиться с половой принадлежностью, он это или она?!  :186:
  • Осень: Как интересно, зачем неизвестный (ая) Arthurjog тащит давно забытые темы и что он (она)  этим хотел (а) сказать?!  :228:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Китай выдвинул предложения по урегулированию украинского кризиса  (Прочитано 226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Февраля 2023, 10:35
Прочитано 226 раз
Оффлайн

ИВОЛГА


0
Реклама:
 
МИД КНР в пятницу опубликовал предложения по политическому урегулированию кризиса на Украине. Об этом сегодня, 24 февраля, сообщает ТАСС со ссылкой на сайт китайского внешнеполитического ведомства.

Как передает агентство, документ состоит из 12 пунктов. В них говорится о том, что диалог и переговоры «единственным путем для урегулирования кризиса на Украине». В связи с этим Пекин призвал все стороны поддерживать Москву и Киев в «движении навстречу друг другу», а также в скорейшем возобновлении прямого диалога. В документе подчеркивается, что мировое сообщество должно создавать условия и предоставить платформу для возобновления переговоров.

Кроме того, Китай призвал не подливать масла в огонь, не допускать дальнейшей эскалации и выхода кризиса на Украине из-под контроля, а также способствовать разрядке ситуации до полного прекращения огня и боевых действий.

«Суверенитет, независимость и территориальная целостность всех стран должны быть гарантированы»,
 — говорится в документе.
Китай также призывает отказаться от менталитета холодной войны, противостоять блоковой конфронтации и принимать во внимание разумные интересы и озабоченности в области безопасности всех стран.

«Безопасность одной страны не может быть обеспечена за счет нанесения ущерба безопасности других стран»,
 — далее говорится в документе.

Подробнее: ссылка

Поделиться:
 

"Маша, Щука, Щука, Вова…": Водитель "уникального" украинского номера машины вызв

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 498
Последний ответ 16 Ноября 2019, 08:16
от Леонидовна
Не смотря на пожары, лес все вывозят и вывозят в Китай

Автор Алька

Ответов: 8
Просмотров: 627
Последний ответ 15 Августа 2019, 09:15
от Васян
США, Россия, Китай: борьба тройки в "двадцатке".

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 559
Последний ответ 06 Июля 2017, 16:36
от ИВОЛГА
Китай запускает искусственную "луну" в 2020 году

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 547
Последний ответ 19 Октября 2018, 18:42
от Not a fan
БРИКС: Россия и Китай договорились "стереть" доллар

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 712
Последний ответ 05 Сентября 2017, 13:03
от KOSHA