Лента 24 Сентября 2023, 10:38
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • ИВОЛГА: Доброе  утро Всем !
  • ИВОЛГА: Добрый вечер  ВСЕМ!
  • Надежда Горбункова:  Белочки  :190:
  • User:  tatsli:24:
  • tatsli:  :392:
  • tatsli: Осень:b796c:
  • Осень: tatsli, спасибо  :b796c:
  • tatsli: Осень:romashka7:  Arthurjog и ему подобные - это боты, размещают рекламу на форумах, и им все равно в каких темах это делать.. и уж если в теме любой давности оставлено сообщение - мы это увидим в последних комментариях
  • Осень: Редактирование лишь оттого, что не сумела определиться с половой принадлежностью, он это или она?!  :186:
  • Осень: Как интересно, зачем неизвестный (ая) Arthurjog тащит давно забытые темы и что он (она)  этим хотел (а) сказать?!  :228:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В Молдавии смеются над заявлением Санду о «планах Кремля», это конец — эксперт  (Прочитано 444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Февраля 2023, 10:29
Прочитано 444 раз
Оффлайн

ИВОЛГА


0
Реклама:
 
Подавляющее большинство населения Молдавии не придает значение заявлениям президента Майи Санду о, якобы, готовившейся Кремлем смене власти в РМ. Об этом на телеканале Primul în Moldova заявил политолог Валерий Осталеп, отметив, что подобные заверения властей вызывают у граждан смех.

«Эта фантасмагория с госпереворотом вызвала в стране смех. Она не вызвала какой-то напряженности. В основном, она вызвала смех. А это уже говорит о взрослении общества»,
 — констатировал Осталеп.
Он констатировал, что люди начали прозревать, а это является плохим «звоночком» для нынешнего руководства.

«Впервые за много лет, я увидел пример, обрадовавший меня. Даже в такой атмосфере серьезного напряжения, которую они создают, я вижу, что люди смеются и берут заявления на смех. А в истории политологи все знают, что происходит, когда власть берут на смех. Когда власть становится смешной — это начало конца этой власти»,
 — заключил Валерий Осталеп.
Напомним, президент Молдавии Майя Санду объявила, что у России есть план по госперевороту в РМ «с привлечением диверсантов, которые предпримут насильственные действия, нападения на некоторые государственные здания и захват заложников». Этой «информацией» с ней поделился её киевский коллега Владимир Зеленский. Позже СИБ сообщила о раскрытой «агентурной сети, в которую были вовлечены граждане РМ и других государств».

Как сообщало EADaily , в Бухаресте на слова Санду и Зеленского смотрят скептически, констатируя, что сейчас нет российской военной угрозы для Молдавии. В парламенте Румынии констатируют, что Запад продвигает войну, а Зеленский давно просит НАТО вступить в конфликт, используя в том числе ложные заявления о намерении России напасть на соседей.

«Майя Санду, единственный политический лидер в регионе, которая клюнула на это, решив втянуть свою страну в войну с Россией. Видимо, расчет на то, что НАТО вмешается. Мы должны сопротивляться войне, ведь мы первыми пострадаем»,
 — предупредила депутат Диана Шошоакэ.

Подробнее: ссылка

Поделиться: