Лента 01 Июня 2023, 08:06
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Шаман:  Есть немного))
  • Царь: а хде Коза? КАЗАААААА!!!!!
  • Царь:  абиду в твоем голосе чую я, падован  :446:
  • Шаман:  Надо же, какая темпераментная. Лишь бы не в Гагры уехала, отжарят ведь там . ) И сожрут.
  • Царь:  ие-сожрешь!  :446: звэр-баба! муринская закалка  :347:
  • Шаман: Курочка моя боевая пропала совсем  :193: Надеюсь, не сожрали
  • Шаман: Мы здесь вдвоём, что ли, гуляем?)
  • Царь:  та бодр-огурцом..
  • Шаман:  Какие слова душевные)
  • Шаман:  Привет, Царь :45: Всё в порядке. Сам как?

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Россия победит в войне с Западом  (Прочитано 180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Февраля 2023, 10:27
Прочитано 180 раз
Оффлайн

ИВОЛГА


0
Реклама:
 
Российские власти нашли эффективные экономические и стратегические решения для ответа Западу. Об этом пишет сегодня, 24 февраля, обозреватель панарабского телеканала Al Mayadeen Ильяс Фархат.

Изложив (добросовестно, но довольно путано) предысторию конфликта на Украине с 1990-х годов, Фархат делает несколько выводов.

По его мнению, президент России Владимир Путин полон решимости достичь своих целей, защищая национальную безопасность России и не позволяя Украине стать частью НАТО, которое открыто враждебно относится к России. Теоретики НАТО говорят о разделении России на три части — «Москву, Урал и Сибирь». Путин также не даст появиться на Украине ядерному оружию, считая, что это прямая угроза существованию России со стороны Запада. При этом отсутствие каких-либо дипломатических усилий со стороны ООН по урегулированию конфликта весьма показательно.

США вместе со странами НАТО считают, что если они согласятся на условия Путина, то Россия станет вторым полюсом в мире, а антироссийский зонтик Украины и стран Прибалтики рухнет.

Соединенные Штаты вступают в конфликт только финансово, сохраняя жизни американских солдат. Больше всего страдает Украина, так как у нее гибнут и военные, и мирные жители, а большая часть ее городов и инфраструктуры разрушена. Что еще важно, около 40% населения Украины стали беженцами либо в Польше, Чехии, Румынии и других странах, либо перебрались в западную часть страны. Западные СМИ скрывают этот болезненный факт, но он все равно обнаружится.

В общем стратегическом балансе Россия выглядит превосходящей по человеческим ресурсам и стратегической глубине, и у нее есть два опыта отражения западной агрессии: Бонапарта в девятнадцатом веке и Гитлера в двадцатом веке, она одержала победу над ними благодаря стратегическому превосходству.

Война будет затяжной, а даже намеков на урегулирование пока нет. Запад делал ставку на крах российской экономики и недовольство россиян войной, но Путин умело использовал энергоресурсы, особенно газ, для сохранения своей экономики и стабильности российской валюты. Патриотизм россиян также вырос, и у Путина сейчас больше народной поддержки, чем в начале войны.

Возможное урегулирование наступит в случае истощения Украины и ресурсов европейских стран, подчиняющихся США, но это потребует продолжения боевых действий.


Подробнее: ссылка

Поделиться:
 

Россия выступила с "сокрушительным" заявлением по "Северному потоку-2"

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 1296
Последний ответ 20 Августа 2017, 19:11
от Леонидовна
"Мы брошены, никому не нужны":на Ставрополье "Россия"и колхозники в опасности

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 919
Последний ответ 04 Июня 2019, 15:30
от Алька
"Россия нам не враг"

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 1083
Последний ответ 15 Апреля 2018, 22:50
от Джина
Как Россия с "разрушенной экономикой" заставила Запад бояться "российской угрозы

Автор ИВОЛГА

Ответов: 2
Просмотров: 1213
Последний ответ 19 Января 2017, 18:29
от ИВОЛГА
"Для меня Крым - не Россия".

Автор Лайм

Ответов: 4
Просмотров: 1357
Последний ответ 22 Июня 2014, 23:15
от Николь