Лента 29 Марта 2023, 18:24
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • tatsli:  Царь, попробуйте здесь подправить
    (кликните для показа/скрытия)
  • tatsli:  Sherri, вот от замечательной  'Курочки и дурочки' Принцип кулича
  • Царь: и где нецытирование-тожи  :puh10:
  • Царь: белки! -пачиму где цытирование есть-ответ стал крохотучиными букваме? у всех-так?
  • Sherri:  это наверно единственное,что мне удается. но у меня проблема с украшениями и с рулетами не получается их сворачивать
  • Rubi:  Выпечка не всем удаётся. Мне нет))
  • Sherri:  я пекла. да столько нет такого смайлика  :347: а потом был большой перерыв после перерыва пару лет пробовала,прям чуть-чуть один раз не очень тесто второй раз-Краффин (не хочу заморачиваться). А сейчас прям руки чешутся)))
  • Rubi:  Я пыталась. Но потом поняла,что есть профессионалы своего дела, и это не я  :186: Поэтому с удовольствием облегчаю себе жизнь,насколько это возможно))
  • Sherri:  года 2 так "пекла" :181: а сейчас у меня офигенская печка и амплуа бабушки-рукодельницы  :446:
  • Мозкоклюй лектор:  :190:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 18 февраля 2023  (Прочитано 222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Февраля 2023, 01:24
Прочитано 222 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
0
Реклама:

Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 18 февраля 2023:


1.  Тимур Нестерович с нетерпением ждет возвращения из Турции Анастасии Петраковской, которая появится на Поляне Дома 2 через два дня.






2.  Большая чистка на Доме 2 началась. Сегодня проект покинули: Анастасия Ларионова и Руслан, которые недавно объявили себя парой, ребята ушли по собственному желанию. К ним присоединился Дмитрий Церковский, уехавший домой в Витебск.


3.  Елизавета Полыгалова и Иван Барзиков объявили себя парой и заселились в отдельную комнату.


4.  Бывший участник Дома 2 Антон Гусев успешно сделал операцию по пересадке волос. Иосиф Оганесян следующий?






5.  Иосиф Оганесян сообщил своей супруге, что задержится в гостях у родителей и не вернется в назначенный срок на Поляну. Александре Черно пришлось перенести запланированный праздник, который она хотела устроить для мужа и сына Стефана.


6.  Бывшая участница Дома 2 Марина Африкантова намекнула своим подписчикам на вероятность развода с Романом Капаклы. Марина и Рома будут теперь как Купин и Донцова - отдыхать в одной компании, но с разными партнерами?


7.  Екатерина Горина радуется тому, что скоро улетает на Бали со своим другом Евгением Прохоренко. Катя надеется надолго распрощаться с серыми и унылыми московскими пейзажами.






8.  Андрей Черкасов, отдыхающий с семьей в Таиланде три недели, внезапно осознал, что назад в Россию его не тянет. Черкасов счастлив, потому что счастливы его жена и сын. И зрители Дома 2 тоже счастливы, наблюдая на Лобном вместо Черкасова Степана Меньщикова?






9.  Алёна Опенченко склоняется к мысли отменить свадьбу с Михаилом Козловым, так как впервые после ухода из Дома 2 они с Мишей серьёзно поссорились, девушке пришлось выслушивать в свою сторону оскорбления и спать на диване.



шлок






Поделиться:
 

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 5069
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
Ой шо я сегодня увидела в "ББ"...😂😂😂.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 3930
Последний ответ 16 Октября 2018, 16:50
от Алька
🔥НОВОСТИ🔥

Автор Нина

Ответов: 5
Просмотров: 4658
Последний ответ 02 Июня 2016, 13:36
от Нина
🔸Новости🔸

Автор Нина

Ответов: 10
Просмотров: 5407
Последний ответ 30 Августа 2015, 10:41
от Николь
💣⚡НОВОСТИ⚡💣

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 5128
Последний ответ 22 Декабря 2015, 20:18
от Mahaon