collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: «Долго прыскали в кулак»: Сатановский одной фразой заставил немцев и французов  (Прочитано 1012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
1
Реклама:

«Долго прыскали в кулак»: Сатановский одной фразой заставил немцев и французов поперхнуться от удивления
 
Российский политолог Евгений Сатановский вспомнил про свое выступление в Европе, которое заставило французов и немцев сильно удивиться. Тогда речь зашла про бывшего руководителя европейской дипломатии Кэтрин Эштон.

В рамках программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» эксперт отметил, что нынешний глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель является человеком с тяжелым комплексом в отношении министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова. Руководитель российского МИД сумел поставить Борреля на место, что не дает испанскому дипломату покоя.

Сатановский вспомнил про то, какой «красавицей» была Кэтрин Эштон. Эксперт однажды поднял эту тему в Европе, чем вызвал негодование у многих представителей ЕС.

«Я там говорил, что она так же прекрасна лицом, как и профессиональна. Французы и немцы поперхнулись тогда, дико удивились, долго прыскали в кулак. Желающие могут посмотреть фото баронессы Кэтрин Эштон и понять, что имелось в виду», — подчеркнул политолог.
Ранее сообщалось, что официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала политику Борреля «дипломатией преследования».

ссылка