Лента 30 Марта 2023, 04:03
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Царь: Усы-здрасти!  :46:
  • Джина: Привет! Приходите общаться!
  • Усы Пескова: Привет все!  :190:
  • Джина: Приходи набегами! Будем ждать!
  • Sherri:  в этот раз точно нет((( буду набегами смотреть
  • Джина: Вишенка, ты играешь? Лисенок, ты в игре!  :puh1:
  • Sherri:  :24: спасибо
  • tatsli:  :vini2:
  • Царь:  ага!!! Татсличка-благодарствую  :46: :24: аж спасла маи глаза  :347:
  • tatsli:  Царь, попробуйте здесь подправить
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Украина требует от Израиля 500 млн долларов и публично осудить Россию  (Прочитано 154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Февраля 2023, 10:42
Прочитано 154 раз
Оффлайн

ИВОЛГА


0
Реклама:
 
Власти Украины в преддверии ожидающегося визита в Киев главы МИД Израиля Эли Коэна требуют от израильской стороны публично осудить действия РФ и выдать Киеву крупный кредит. Об этом сообщил в воскресенье портал Walla со ссылкой на украинские и израильские источники.

По их сведениям, перед визитом украинская сторона направила Израилю список требований, который включает запрос на одобрение кредита на сумму $ 500 млн, а также призыв «сделать четкое публичное заявление против российского вторжения и в поддержку территориальной целостности Украины». Кроме того, Киев ожидает от Израиля поддержки «мирного плана» украинского президента Владимира Зеленского, предполагающего вывод российских войск за пределы территории, которую Украина считает своей, пишет портал.

Помимо этого, указывают источники портала, Киев рассчитывает, что еврейское государство поможет с лечением «сотен украинских солдат и мирных жителей», пострадавших в результате боевых действий, а также ждет от нового правительства Израиля подтверждения обязательства помочь Украине с созданием новой системы оповещения о воздушной атаке, что было обещано предыдущим израильским кабмином.

По словам украинского источника портала, в Киеве считают, что «степень отзывчивости на запросы Украины во время визита Коэна будет свидетельствовать об искренности намерений Израиля».

Коэн 30 января сообщил, что намерен в ближайшее время посетить Киев. Он отметил, что станет первым министром с Ближнего Востока, посетившим украинскую столицу. Коэн добавил, что в ближайшие недели в Киеве в полном объеме возобновит свою деятельность посольство Израиля.

В Израиле 29 декабря 2022 года привели к присяге новое правительство во главе с лидером партии «Ликуд» Биньямином Нетаньяху. Коэн, занявший пост министра иностранных дел, говоря на церемонии вступления в должность о внешнеполитическом курсе нового кабмина, подчеркнул, что теперь Израиль «будет меньше говорить публично» о ситуации вокруг Украины, однако продолжит оказывать Киеву гуманитарную помощь.

Израиль

Подробнее: ссылка

Поделиться:
 

"Кубань — це Украина"

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 1064
Последний ответ 28 Апреля 2017, 11:58
от KOSHA
"Ату Россию!": "Сенсация" с крушением МН17 обернулась американскими гонениями

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 768
Последний ответ 20 Июня 2019, 11:34
от Леонидовна
Страны G7 призвали Россию "срочно" ответить на вопросы "по делу Скрипаля"

Автор Алька

Ответов: 4
Просмотров: 1122
Последний ответ 17 Апреля 2018, 10:19
от Джина
Оружие АТО-7. Украина подтягивает информационное оружие

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 895
Последний ответ 27 Февраля 2017, 11:30
от ИВОЛГА
Украина добьет "Газпром"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 976
Последний ответ 08 Августа 2017, 12:20
от ИВОЛГА