Лента 25 Марта 2023, 21:34
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Мозкоклюй лектор:  без паники
  • Коза без Сидора:  Аналогично, Ватсон.  :193:
  • Rubi:  VooDoo потерялась  :179: Ощущаю волнение и тревогу  :179:
  • Мозкоклюй лектор: Где все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин
  • Коза без Сидора:  Анекдот Царя:" В Средневековье самой крутой считалась та ведьма, которая не спалилась. "- заиграл новыми красками  :347:
  • Мозкоклюй лектор: Девы!!! прекращайте!!!! сожгут на фиг  :186:
  • Коза без Сидора:  Колдовство- это бабье дело Нужно знать особое слово. Слово было, да улетело, Я ищу его снова и снова. Приношу я с шумного рынка Колдовского тумана крынку, Тетиву упругую лука, Да картошки серую скуку. Я в кастрюлях ложкой мешаю, Я дела колдовские решаю....
  • Rubi:  О да! Отлучусь ненадолго. А то у меня ведьмовское зелье пригорит))
  • Коза без Сидора:  Во мы ведьмы!  :347:
  • Rubi: Мармеладка айда к нам! мы тебя ждали! колдовали! призывали темные силы)) и вот ты с нами ))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 27 января 2023  (Прочитано 419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Января 2023, 23:34
Прочитано 419 раз
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
0
Реклама:

Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 27 января 2023:






1.  Тиграна Салибекова закрыли в изоляторе с Лидией Арефьевой, которую он задел оскорбительными замечаниями и пытался ударить. В сети появились новости, что Лида не только актриса, астролог и гадалка, но и вебкам-модель. Неужели Тигран будет раскладывать до утра с Лидой пасьянсы?


2.  Иван Барзиков возвращается на Поляну воодушевленный после отдыха в Сочи, где участник Дома 2 общался с девушками и понял для себя, что он завидный холостяк и жизнь не стоит на месте. Кажется, Барзиков готовится заявить об уходе с проекта. Контракт подошел к концу?


3.  Кристина Бухынбалтэ обидела своим поведением Никиту, который хотел за ней ухаживать, но передумал, так как наткнулся на непонятный ему темперамент (или хамство?) девушки.


4.  Александра Черно опять в центре скандала. Друг Черно Санчо внезапно заявил, что Саша к нему пристает и выделяет его как мужчину, а не как друга. Черно уверена, что Санчо предал их зарождающуюся дружбу и решил сделать пиар на этой истории.






5.  Бывшая участница Дома 2 Татьяна репина устала ссориться с Алексеем Безусом из-за жилплощади и собирает чемоданы. Таня хочет уехать с дочкой Афиной в Белгород к своим родителям. Вроде бы у Татьяны мама раньше жила в Губкине, или мама, как и дочь, переезжает из города в город?






6.  Бывший ведущий Дом 2 Влад Кадони до сих пор не определился с местом работы. Кадони утверждает, что на канале ТВ-3 он точно появится с пилотным шоу, но не факт, что передачу будут показывать постоянно. Также Кадони проходит собеседования на других телеканалах, но условия работы, или качество проектов и оклад его не устраивают. Неужели Влад "актёр одной роли" и нигде, кроме реалити-шоу, не пригодится?


7.  Анастасию Иванову проверили на детекторе лжи, в результате чего выяснилось, что Настя безответно влюблена в Тиграна Салибекова и готова выполнить любые его условия, чтобы быть рядом.


8.  Бывший участник Дома 2 Евгений Кузин похвастался красивым костюмом. Неужели свадьбу удачно провел или всё-таки снова женился?






9.  Тимур Нестерович уверен, что его бывшая девушка Виктория скоро согласится строить отношения и перестанет поглядывать в сторону Тиграна Салибекова. У самой Виктории ещё остались чувства к Тимуру, который теперь её финансовый должник.



шлок






Поделиться:
 

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 5059
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
Ой шо я сегодня увидела в "ББ"...😂😂😂.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 3924
Последний ответ 16 Октября 2018, 16:50
от Алька
🔸Новости🔸

Автор Нина

Ответов: 10
Просмотров: 5392
Последний ответ 30 Августа 2015, 10:41
от Николь
💣⚡НОВОСТИ⚡💣

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 5115
Последний ответ 22 Декабря 2015, 20:18
от Mahaon
🔥НОВОСТИ🔥

Автор Нина

Ответов: 5
Просмотров: 4646
Последний ответ 02 Июня 2016, 13:36
от Нина