Астрологический прогноз на 24 января 2023
24 января 2023 г. Вторник. Третий день растущей Луны. Луна в Водолее в накшатре Шатабхиша.Сегодня день грандиозных разоблачений и грандиозной же засекреченности. Характерные для накшатры Шатабхиша свойства: скрытность и секретность. Она все покрывает тайной, скрывает суть вещей, прячет сокровенное от посторонних глаз. Однако и в разгадке тайн она заинтересована не в меньшей степени, чем в их сохранении.
Сегодня необходимо переустановить пароли везде, где они уже стоят, и установить там, где их никогда еще не было. Меняем замки, меняем код на домофоне, придумываем новую версию истории, которую собирались утаить. Вечером в новостях расскажут о раскрытии грандиозных тайн, а возможно даже и преступлений, хотя, в последнее время такие новости каждый день.
СМИ – область наибольшего проявления настроения этой засекреченной накшатры, они выдают на поверхность то, что кто-то пытается скрыть, и наоборот засекречивают то, что никто не должен знать. С праздником вас, господа журналисты и блогеры, а также шпионы и следователи!
Чем бы сегодня таким полезным заняться? Всем, что несет в себе скрытые мотивы: подписываем со скрытой выгодой контракты, но не забываем, что Шатабхиша действует не только на нас одних. Продаем что-нибудь дорогостоящее на свой страх и риск. Дамы могут позаботиться о секретах своего возраста, посетив, например, спа-процедуры.
Ничего не покупаем дорогостоящего, можно гарантированно (как сейчас говорят) попасть. Любые покупки в Шатабхишу будут иметь «скрытый дефект». Сегодня наилучший день для собственного разоблачения – обращаемся к астрологу.
14 февраля наш главный небесный воспитатель Сатурн покинет Козерог – знак своей максимальной силы. Однако в эти дни Сатурн движется по последним градусам Козерога, что делает его наиболее суровым, жестким и бескомпромиссным. Ждем, держимся, надеемся, молимся.
Несмотря на это Луна и Венера, две планеты любви, встретились в Водолее – знаке обновления. Сегодня и завтра самое время «обновить» нашу любовь, если что.
Всем удачи!
Астролог Дмитрий Питченко