Лента 03 Февраля 2023, 06:33
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Kloss:  Дык у нее свой сайт то есть.Видимо сайт тогда лежал,что она тут писала
  • Врагунесдаетсяваряг: жалко, иволга опять ушла
  • БеняКрик:  привет..я клава чапаева..
  • Теона: ИВОЛГА, ИВОЛГА, Добрый вече я ищу Юлю и Клаву Чапаеву
  • bate: Пока, белочки :190:
  • Осень: Поздравляю всех белочек со Старым Новым годом! Счастья всем и успехов в этом году!  :190: И поскорее пусть закончится война сокрушительной победой россиян! Победа будет за Россией!  :flightkiss:
  • ИВОЛГА: С Рождеством всех !
  • ИВОЛГА: Вованыч, в личку напиши мне
  • Вованыч:
  • ИВОЛГА: Белки  ,  пишите больше  -можно даже ерунду  :142:  веселее будет ! :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Пригожин о ситуации в Макеевке: Публичный ответ дать не могу, прошу не болтать  (Прочитано 106 раз)

02 Января 2023, 23:52
Прочитано 106 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

0
Реклама:

Руководитель ЧВК «Вагнер» российский бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал ситуацию в Макеевке. Текст опубликован в его ТК «Кепка Пригожина».

Ранее телеканал 360 попросил ответить Пригожина на ряд вопросов, а именно:

1. Предварительной причиной попадания ракет в ПТУ Макеевки назвали биллинг мобильных телефонов. Нужно ли отбирать у военных средства связи во время нахождения в местах дислокации? Какие правила обращения с мобильными телефонами действуют для ЧВК «Вагнер»?
2. Какие места для дислокации выбирают для ЧВК «Вагнер», чтобы не допустить попадания снарядов со стороны ВСУ? Можно ли использовать эту практику в Вооруженных силах России и почему ее не используют сейчас?
3. Почему выпущенные по Макеевке ракеты не удалось сбить ПВО? Не вовремя сработали или снарядов оказалось слишком много?
4. Как в будущем избежать подобных случаев? Размещать военных в подвалах или есть какие-то еще способы?
«Вопросы все очень правильные, — ответил Евгений Пригожин. — Но, к сожалению, ни на один из этих вопросов я не могу вам дать публичный ответ, так как мой публичный ответ станет поводом для нанесения следующего удара. Для наглядности предлагаю вам повесить в офисе плакат военного времени „Не болтай!“».

Подробнее: ссылка

Поделиться:

Ответ "95 кварталу" : "Не отделяются, любя"

Автор Ядвига

Ответов: 0
Просмотров: 531
Последний ответ 31 Октября 2014, 09:54
от Ядвига
Ответ Собчак Климкину о " политической шизофрении".

Автор Джина

Ответов: 1
Просмотров: 748
Последний ответ 11 Марта 2018, 20:24
от Лёля
Всех, кто, как США, нарушит "красную линию" в Сирии, ждет достойный ответ.

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 759
Последний ответ 10 Апреля 2017, 10:30
от KOSHA
Очень хороший ответ на вопрос: "А на хрена нам эта Сирия?!"

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 944
Последний ответ 26 Октября 2017, 14:53
от Лиса
"Не успеете ноги унести" - жесткий ответ Минобороны на угрозы США