Лента 02 Июня 2023, 14:47
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Шаман:  Царь, не завидуй  :186:
  • Царь:  :446:
  • Царь: здарова! с днем детей!!  :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Шаман:  Есть немного))
  • Царь: а хде Коза? КАЗАААААА!!!!!
  • Царь:  абиду в твоем голосе чую я, падован  :446:
  • Шаман:  Надо же, какая темпераментная. Лишь бы не в Гагры уехала, отжарят ведь там . ) И сожрут.
  • Царь:  ие-сожрешь!  :446: звэр-баба! муринская закалка  :347:
  • Шаман: Курочка моя боевая пропала совсем  :193: Надеюсь, не сожрали
  • Шаман: Мы здесь вдвоём, что ли, гуляем?)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Рогозин в ответ на обращение министра обороны Украины пообещал «брать Киев»  (Прочитано 213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Декабря 2022, 13:23
Прочитано 213 раз
Оффлайн

ИВОЛГА


0
Реклама:
 
Бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин прокомментировал предновогоднее обращение министра обороны Украины Алексея Резникова, в котором тот предрек россиянам новую волну мобилизации и закрытие границ.

Рогозин в своем Telegram-канале назвал обращение Резникова наглым и вызывающим, а также требующим ответа или оценки. Министр обороны Украины заявил об угрозе мобилизации и призвал россиян «отказаться защищать свою страну и дистанцироваться от российской власти», пишет экс-глава госкорпорации.

«Однако, несмотря на пропагандистскую продуманность и отточенность ряда тезисов, в конце своего выступления Резников совершает ошибку. Ненависть к русским и России, которой пропитан весь этот наглый убийца, несущий прямую ответственность за варварские обстрелы гражданского населения Донбасса и приграничных регионов России, его переваливающие через край эмоции привели к тому, что министр обороны Украины в этом спиче не смог удержаться от запугивания всех россиян неминуемой расплатой. Мол, несколько поколений наших граждан должны будут выплачивать репарации украинцам», — заявил Рогозин.

По его мнению, «русским есть что возразить лидерам украизма», а «глубинный народ» хочет как можно скорее покончить с современными «бандеровцами и петлюровцами». В России никто не собирается «отдавать ни рубля» Киеву, убежден Рогозин. Он добавил, что эту «справедливую войну» надо заканчивать, и она закончится победой России.

«А что касается Киева, где сидят все эти резниковы, его будем брать», — сказал он.
 
В начале декабря в Кремле назвали сообщения о новой волне мобилизации «провокационными» и призвали ориентироваться на заявления Минобороны и президента. В новой волне мобилизации в России нет необходимости, эта тема не стоит на повестке дня, говорила затем спикер Совфеда Валентина Матвиенко. Никаких дополнительных документов о завершении частичной мобилизации в России главой государства подписано не было. Президент РФ Владимир Путин пообещал обсудить этот вопрос с юристами, отметив, что не задумывался о необходимости подписывать отдельный указ о завершении частичной мобилизации. Позже в Кремле сообщили, что данный документ не нужен.

ссылка

Поделиться:
 

в эфире "Эха Украины" ......

Автор Васян

Ответов: 2
Просмотров: 1397
Последний ответ 08 Января 2017, 17:50
от Сентябрь
"Газпром" вернул предоплату, полученную от "Нафтогаза Украины" для оплаты газа

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 1006
Последний ответ 01 Марта 2018, 13:56
от Врагунесдаетсяваряг
Стала известна тайна "бегства" лайнера "Генерал Ватутин" с Украины

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 1174
Последний ответ 06 Июня 2017, 18:49
от KOSHA
"Газпром" и "Нафтогаз Украины" разошлись в оценках решения Стокгольмского арбитр

Автор ИВОЛГА

Ответов: 3
Просмотров: 981
Последний ответ 22 Декабря 2017, 16:51
от ИВОЛГА
Газовая "хитрость" Украины

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 1167
Последний ответ 14 Июня 2017, 16:06
от KOSHA