Астрологический прогноз на 27 декабря 2022
27 декабря 2022 г. Вторник. Пятый день растущей Луны. Луна в Водолее в накшатре Дхаништха, переходит в Шатабхишу в 17:41 по Москве.Созвездию Водолея присущи терпение и альтруизм, однако, принадлежащая ему накшатра Дхаништха категорически не согласна с идеей эксплуатации тех, кто готов тяжело и добросовестно трудиться. Она учит тому, как не превратиться во вьючных животных.
Дхаништха щедро вознаграждает всех, кто был занят помощью другим, кто исполнял сложную и трудоемкую работу. Честные и самоотверженные труженики сегодня получат по заслугам (в хорошем смысле)!
Общее настроение дня таково: снять с шеи ярмо вместе с теми, кто там пытается пристроиться, и получить причитающееся. Отсюда сегодня так много дерзости, решимости, авантюризма одновременно с надежностью, стойкостью и организаторскими способностями.
Это тот самый день, когда стоит напомнить своему работодателю о долгах по зарплате. Причем сделайте это непременно с иронией и сарказмом. А если вы сами чей-либо работодатель и имеете долги перед теми, кто на вас гнет спину, рассчитайтесь именно сегодня, дабы избежать революций. Сильный Сатурн в Козероге на стороне «угнетенных масс» – отожмут причитающееся, как говорится, без пыли и шуму.
Сегодня полезно принять участие в каком-либо собрании, массовом мероприятии, торжественной церемонии, религиозном ритуале. Медитация, музыка, танцы, примерка и покупка новых нарядов, изучение и использование высоких технологий, начало лечения – все это также пойдет на пользу. Быть напористым и требовательным – сегодня это норма.
Оставьте рутину, забейте на уборку, стирку и т.п., не начинайте новых партнерских отношений, не назначайте важных встреч, особенно если они требуют такта и дипломатии. Сексуальная активность нынче тоже не к добру. Простите, если что.
В 17:41 по Москве ночное светило плавно перейдет в соседнее созвездие – накшатру Шатабхишу – самую скрытную и секретную. Она все покрывает тайной, скрывает суть вещей, прячет сокровенное от посторонних глаз. Однако и в разгадке тайн она заинтересована не в меньшей степени, чем в их сохранении.
СМИ – область наибольшего проявления настроения этой засекреченной накшатры, они выдают на поверхность то, что кто-то пытается скрыть, и наоборот засекречивают то, что никто не должен знать. Поэтому вечер это дня будет обилен разной информационной лапшой.
Всем удачи!
Астролог Дмитрий Питченко