Лента 28 Сентября 2023, 13:00
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • ИВОЛГА: Доброе  утро Всем !
  • ИВОЛГА: Добрый вечер  ВСЕМ!
  • Надежда Горбункова:  Белочки  :190:
  • User:  tatsli:24:
  • tatsli:  :392:
  • tatsli: Осень:b796c:
  • Осень: tatsli, спасибо  :b796c:
  • tatsli: Осень:romashka7:  Arthurjog и ему подобные - это боты, размещают рекламу на форумах, и им все равно в каких темах это делать.. и уж если в теме любой давности оставлено сообщение - мы это увидим в последних комментариях
  • Осень: Редактирование лишь оттого, что не сумела определиться с половой принадлежностью, он это или она?!  :186:
  • Осень: Как интересно, зачем неизвестный (ая) Arthurjog тащит давно забытые темы и что он (она)  этим хотел (а) сказать?!  :228:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Визит министра: Париж подбросит Киеву больше гаубиц  (Прочитано 77 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Декабря 2022, 12:16
Прочитано 77 раз
Оффлайн

ИВОЛГА


0
Реклама:
 
Министр обороны Франции Себастьян Лекорню в ближайшую среду отправится на Украину, чтобы продемонстрировать «постоянную поддержку». Это станет первым визитом в Киев главы французского военного ведомства с начала российского наступления в феврале, передаëт сегодня, 26 декабря, France-Presse (AFP).

Себастьян Лекорню, ранее занимавший должность министра заморских территорий Франции, в мае был назначен новым министром обороны, сменив на этом посту Флоранс Парли.

Президент Пятой республики Эммануэль Макрон провëл 13 декабря конференцию в поддержку Украины, заявив, что Париж и его партнëры в НАТО по-прежнему готовы оказывать военную помощь Киеву.

Хозяин Елисейского дворца напомнил на прошлой неделе, что Франция недавно поставила на Украину самоходные артиллерийские установки (САУ) Caesar и зенитные ракетные комплексы Crotale, дав обещание, что крупнейшая страна Западной Европы продолжит поставки оружия киевскому режиму в начале 2023 года.

Среди запланированных новых оружейных траншей — предоставление ВСУ дополнительной партии Caesar.

С начала конфликта Франция поставила киевскому режиму восемнадцать 155-мм «Цезарей» с дальностью стрельбы 40 км. Теперь Париж планирует направить на украинский фронт от шести до двенадцати дополнительных САУ.

Шесть 155-мм гаубиц TRF1 прибыли из Франции на Украину, сообщил ранее в этом месяце министр обороны Себастьян Лекорню.


Подробнее: ссылка

Поделиться: