Лента 30 Марта 2023, 03:52
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Царь: Усы-здрасти!  :46:
  • Джина: Привет! Приходите общаться!
  • Усы Пескова: Привет все!  :190:
  • Джина: Приходи набегами! Будем ждать!
  • Sherri:  в этот раз точно нет((( буду набегами смотреть
  • Джина: Вишенка, ты играешь? Лисенок, ты в игре!  :puh1:
  • Sherri:  :24: спасибо
  • tatsli:  :vini2:
  • Царь:  ага!!! Татсличка-благодарствую  :46: :24: аж спасла маи глаза  :347:
  • tatsli:  Царь, попробуйте здесь подправить
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: По привычке: США оставили себе деньги Виктора Бута  (Прочитано 91 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Декабря 2022, 10:05
Прочитано 91 раз
Оффлайн

ИВОЛГА


0
Реклама:
 
 
Американская сторона с большой неохотой отдала посольству РФ в США личные вещи россиянина Виктора Бута, освобожденного недавно в результате обмена заключенными. Теперь американцы не хотят отдавать примерно 3,7 тыс. долларов, принадлежащих Буту, с его личного счета в тюрьме. Об этом сегодня, 20 декабря, сообщает ТАСС.

Как пояснила заведующая консульским отделом посольства России в Соединенных Штатах Надежда Шумова, власти США удерживали «около восьми коробок» вещей Бута (всего 300 кг), в которых находились, в том числе редкие книги, присланные ему в тюрьму, его картины и личные записи. Финансовые средства, которые теперь не хотят возвращать американцы, были переведены Буту родственниками, чтобы он мог, находясь в заключении, приобретать себе дополнительно продукты и звонить по телефону близким.

По свидетельству Шумовой, россиянину Константину Ярошенко, которого в апреле обменяли на гражданина США Тревора Рида, при освобождении из американской тюрьмы тоже не отдали личное имущество. Возвращения вещей Ярошенко российские дипломаты ожидали от американской стороны более трех месяцев.

Следует отметить, что присваивать чужие деньги для властей США является традицией. В 2021 году, например, по распоряжению президента Джо Байдена американские банки оставили на своих счетах около 7 млрд долларов, принадлежащие Центробанку Афганистана. Произошло это после того, как оккупационные войска западной коалиции во главе с США фактически сбежали из страны и власть перешла к талибам.


Подробнее: ссылка

20 Декабря 2022, 12:14
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг


что ждать от потомков воров, бандитов, убийц, когда они войны по Земле разжигают, творят ЗЛО

Поделиться: