Лента 01 Декабря 2022, 08:06
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• bate: Девочки-белочки  очень стеснительные, придётся мне открыть тему. Взгляды у меня не очень патриотические, вернее совсем противоположные, прошу понять и простить. Поехали ссылка
  • Осень: Вот даже сейчас, пользователей 4, а гостей 83! Регистрируйтесь, люди, будем общаться!  :190:
  • Врагунесдаетсяваряг: потому что больше их татсли, к сожалению не делает. труд очень большой - а для кого?
  • Осень: Почему "любила"?! Давайте и дальше любить. Прямо завтра, с утра, принесём каждый по интересной теме и оживится форум! Странно, но гости здесь бывают, форумчан 1-2, а гостей 40-50.
    (кликните для показа/скрытия)
  • Врагунесдаетсяваряг: Дело совсем не в темах. странно что вы этого не понимаете. дело в людях. которых выдавили. ради залетных. которые одни тут долго не просидели. и тоже ушли. Татсли, это не в твой адрес камни. Ты тут ни при чем. Спасибо тебе за темы. Я очень любила твои политновостные темы
  • Сентябрь:  Мне нравились темы Тани об искусстве,но она ушла.И мало кто их обсуждал и замечал.
  • Сентябрь:  Никто из Белок не знает-это точно) СВО заполонило всё пространство,хоть на Белок.нет отдохнуть)
  • Аля:  :203: Сейчас СВО наиболее актуальна. Мне интересно, кто осуществляет общее верховное руководство СВО. Верховный главнокомандующий? Кто знает?
  • Врагунесдаетсяваряг:  дело не в этом. совсем.
  • Осень: Мне кажется, интересно было бы  :386: А то, что переругаемся, так и помиримся потом, не в первый раз  :186: Сейчас пусто на форуме, может именно потому, что и обсудить нЕчего. Дом 2, это прошлое.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 3 октября 2022  (Прочитано 640 раз)

03 Октября 2022, 00:18
Прочитано 640 раз
Оффлайн

tatsli

Модератор раздела
0
Реклама:

Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 3 октября 2022:

1.  Иван Барзиков занял место кастинг-менеджера вместо бывшей участницы Дома 2 Надежды Ермаковой. Неужели это и было условие примирения Вани с Кристиной Бухынбалтэ?

2.  Бывшая участница Дома 2 Александра Черно просит выйти из её блога всех домохозяек и прочих подписчиц, которые критикуют её и дают советы. С кем же останется Черно в итоге, если все уйдут?

3.  Татьяна Африкантова, попавшая в аварию в Туапсе, пошла на поправку. Маму поддерживает и навещает в больнице Марина Африкантова.

4.  Дорога Евгения и Анастасии Ромашовых на Бали оказалась продолжительной и сложной. Впереди много приключений - радуется Настя, показывая вид из окна отеля в Турции.

5.  Экс-участница Дома 2 Виктория Романец влюбилась и сделала тату на руке с именем своего ухажера. Вика поделилась с поклонницами двумя фактами о своем мужчине: он моложе её на три года и у него нет страниц в социальных сетях. Романец подражает Ксении Бородиной, которая тоже "прячет" от публики своего мужчину?

6.  На Поляну в гости к Екатерине Гориной приехала её подруга Наталья Александрова. Помирилась ли Наташа с мужем или одинока - неизвестно.

7.  Рустам Калганов перешел черту в последней публичной ссоре с Ксенией Бородиной и утверждает, что она во время брака с Курбаном Омаровым встречалась с другим мужчиной за деньги. Стоит ли телеведущей подавать на Рустама в суд за клевету про эскорт или Бородина предпочтет игнорировать эти слухи?

8.  Захар Саленко сообщил поклонникам, что он очень любит Дом 2 и за многое благодарен проекту, но вернуться на реалити не сможет, так как у него своя дорога.

шлок

Поделиться:

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 4453
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
Ой шо я сегодня увидела в "ББ"...😂😂😂.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 3277