Лента 07 Июня 2023, 04:53
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Царь:  пажелаем! мужайся -все будит хорошо!  :446: :116:
  • Коза без Сидора:  Лис, ничего не бойся, мы с тобой!  :b796c: Сдавайся мирно, не бузи, руки вынь из карманов!  :186:
  • Лиса: Белки, привет :190: Пожелайте мне удачи, скоро свадьба, сегодня уже кольца купили. Как страшно :189:
  • Коза без Сидора:  Ну привет, заблуда!
  • Алешка:  Южный урал!
  • Царь: ну здрасти-здрасти, дараженьки  :24: всем добра!  :446:
  • Rubi:  А, шляется где-то  :186:
  • Rubi:  Да ты мой хороший)) истосковался)) Лето у нас нынче на редкость восхитительное. Не до интернета.  :190:
  • Лиса:  Это где так, в пустыне Невада?  Привет, белочки :190:
  • медленная:  климат озорует.

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 26 августа 2022  (Прочитано 1353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Августа 2022, 02:03
Прочитано 1353 раз
Оффлайн

tatsli

Модератор раздела
1
Реклама:

Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 26 августа 2022:







   1. Бывшая супруга Тиграна Салибекова запретила мужчине общаться с его сыновьями, и даже поговорить по телефону с детьми он теперь не сможет. В ответ на бесконечные претензии и подлые поступки Юлии Колисниченко Тигран подал на неё заявление. Помимо этого Салибекова не устраивает поведение матери его детей, а она пытается прекратить судебные разборки. Видимо, Тиграну придется искать себе новую семью?


   2. Татьяна Репина утверждает, что Алексей Безус со дня на день уйдет с проекта и они будут жить за периметром счастливой семьей. Но на предвариловке поддержать Безуса вышла Екатерина Горина. Забавная была бы пара. Возможно, Лёша передумает прощаться с Домом 2?


   3. Разрушилась сказка Анастасии Бигриной, которая после ухода с проекта сидит одна в пустой квартире, дожидаясь Евгения Ромашова с его очередных гастролей, или с гулянок. Настя передумала венчаться, рожать детей и хочет уехать в Киров к своей семье.


   4. Влад Кадони позвонил с Лобного места Кристине Бухынбалтэ и услышал от девушки, что она резко разлюбила Ивана Барзикова. Начинается очередная проверка Бухынбалтэ, которую не выдерживают её мужчины. Кристина дает шанс своим партнерам вовремя уйти из душных отношений или нашла себе в Италии нового ухажера?


   5. Артем Грант приготовил шикарную встречу на Поляне для будущей тёщи. Мама Арины Ким приехала договариваться о свадьбе, все ждут маму Артёма, которая уже спешит в гости к детям.






   6. На проекте прошли съемки выпуска, посвященного 1-му сентября. После этого Анна Гейн уехала в Санкт-Петербург, но обещала вернуться. Не сумела Гейн закрепиться и стать своей на телестройке?






   7. Александра Черно нашла специалиста, который уберет ей второй подбородок и комки Биша, а заодно накачает филлерами скулы. Лишь бы сын родной узнал мать после такой трансформации?






   8. Антону Санникову, попавшему в больницу с заражением, сделали операцию. Парень проведет на больничной койке 5 дней.




шлок







27 Августа 2022, 17:43
Ответ #1
Оффлайн

Сентябрь



На толстушку форму не нашли) :446: и фартук поварской,что ли..?)

Поделиться:
 

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 5438
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
Ой шо я сегодня увидела в "ББ"...😂😂😂.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 4226
Последний ответ 16 Октября 2018, 16:50
от Алька
🔸Новости🔸

Автор Нина

Ответов: 10
Просмотров: 5748
Последний ответ 30 Августа 2015, 10:41
от Николь
💣⚡НОВОСТИ⚡💣

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 5443
Последний ответ 22 Декабря 2015, 20:18
от Mahaon
🔥НОВОСТИ🔥

Автор Нина

Ответов: 5
Просмотров: 5017
Последний ответ 02 Июня 2016, 13:36
от Нина