Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 22 августа 2022:
1. Клавдия Безверхова собирается покинуть проект и
уйти к сыну за периметр, потому что у неё не получается построить отношения и в последнее время Клаву постоянно накрывают депрессии.

2. Кристина Бухынбалтэ
заблокировала Ивана Барзикова в социальных сетях, они снова поссорились из-за Анны Самониной. Также Крис поругалась с подписчиками, которые обвинили её во лжи. Ранее она утверждала, что едет в Италию к родителям, а сама гуляет с подругами по пляжам и ресторанам.

3. Бывшая участница Дома 2 Ксения Задойнова высмеивает в социальных сетях отсутствие денег у её мужа Александра. Дело дошло до того, что Ксении приходится ходить на пляж в домашнем халате. А Задойнов всё никак не найдет работу.

4. Алина Иордан полностью сменила имидж и нарастила длинные светлые волосы. Алину теперь не узнать, можно заново знакомиться с парнями Дома 2?

5. У Анастасии Стецевьят, снявшей квартиру практически в центре города, украли с лестничной площадки полосатые китайские сумки с дорогими элитными вещами, куртками и нижним бельем. Стецевьят жалуется, что у неё теперь нет вещей для запланированного путешествия, а ведь она так доверяла соседям и считала их обеспеченными и приличными людьми. Что-то часто воруют одежду у Стецевьят в последнее время?
6. Алексей Безус интригует телезрителей слухами о том, что девушка Артема Гранта Арина беременна. Якобы Грант и Арина уже придумали имя для будущего ребенка.

7. У дочки бывшей участницы Дома 2 Алены Ашмариной Арианы бытовая травма - девочке придавило палец дверцей шкафа. Пока Ашмарина ездила в больницу с Арианой, с лестницы в квартире упала её дочь Алиса и прикусила губу. Сейчас с девочками и их мамой всё в порядке.

8. Бывший участник Дома 2 Евгений Ромашов серьезно поссорился со своей супругой Анастасией Бигриной, но ребята быстро помирились и это стало для Жени "лакмусовой бумажкой". Евгений и сам не понимает, что их с Настей дальше ожидает в семейной жизни. Если Ромашов будет ездить в разные города на корпоративы и выступления без жены, то ничего хорошего?
шлок