Лента 06 Июля 2022, 18:37
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Осень: Примите и мои поздравления, люди самой благородной профессии!
  • tatsli:  присоединяюсь :puh15:  
  • зубник Саня: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! :romashka7: :romashka7: :romashka7:
  • Сентябрь: Дорогие Джина и Марионелла,Александр,с праздником!
  • tatsli:  KALUSH ORCHESTRA – Stefania  
    (кликните для показа/скрытия)
     :romashka7:
  • bate: Слава Украине - победительнице Евровидения 2022!!! :190:
    (кликните для показа/скрытия)
  • tatsli: Lady Jane:romashka7:
  • Lady Jane:  Большое спасибо, tatsli  :46: :flightkiss: :24: :24: :24:
  • tatsli:
  • tatsli:  Lady Jane, спасибо!  :romashka7:  С Днём Победы! Добра и мира! И мiра без войны! :romashka7:  

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: «Встретил знакомую. Она психолог, работает в программе „Реабилитация беженцев“.  (Прочитано 1480 раз)

05 Июня 2022, 23:29
Прочитано 1480 раз
Оффлайн

maDAMA

3
Реклама:
«Встретил знакомую. Она психолог, работает в программе „Реабилитация беженцев“.

Рассказывает:
— Привезли деток из Мариуполя. Худые, неразговорчивые. Несколько месяцев жили впроголодь в подвалах. Среди них два братика 10 и 7 лет.

Протягиваю им печенье. Спрашивают:
— С кем-то надо поделиться?
Наливаю воду в стаканчики.
— Можно выпить её всю?

Пытаюсь разговорить:
— Скучаете за Мариуполем?
Старший:
— А Мариуполя больше нет. Города нет.
Младший:
— Но море осталось! Приезжайте, море осталось!

В итоге психолог ревёт в три ручья, а дети её утешают:
— Почему вы плачете? Не надо! Вас же не бомбят…»

05 Июня 2022, 23:57
Ответ #1
Онлайн

tatsli

Модератор раздела

06 Июня 2022, 15:16
Ответ #2
Оффлайн

зубник Саня

Так фашЫсткий режим искалечил психику всего украинского народа!И только благодаря нашей гуманитарной освободительной операции мы сможем это исправить!Преступный киевский режим-к стенке!Беспощадно уничтожить во благо человечества!!!!!!!!

06 Июня 2022, 15:17
Ответ #3
Оффлайн

зубник Саня

Детки только в России начинают оттаивать и привыкать к свободной человеческой жизни!

06 Июня 2022, 17:00
Ответ #4
Оффлайн

maDAMA

Так фашЫсткий режим искалечил психику всего украинского народа!И только благодаря нашей гуманитарной освободительной операции мы сможем это исправить!Преступный киевский режим-к стенке!Беспощадно уничтожить во благо человечества!!!!!!!!
А тебя не беспокоит, что ВЕСЬ мир считает по-другому?

06 Июня 2022, 17:04
Ответ #5
Оффлайн

maDAMA

Детки только в России начинают оттаивать и привыкать к свободной человеческой жизни!
Так это ради свободы у нас запрещают говорить своё мнение, запрещают независимые СМИ? Ради свободы? Удивительное искажение действительности. У нас зато осталась свобода любить Путина и свободно распространять сообщения в поддержку спец операции, а свободные высказывания против - это свободная уголовка...

06 Июня 2022, 17:06
Ответ #6
Оффлайн

maDAMA

:193:   

пусть быстрее это всё закончится
Тоже реву... Фашизм в 21 веке - это нонсенс. Никогда не ожидала, даже думать не могла, что доживу до этого...

06 Июня 2022, 21:21
Ответ #7
Онлайн

tatsli

Модератор раздела
Тоже реву... Фашизм в 21 веке - это нонсенс. Никогда не ожидала, даже думать не могла, что доживу до этого...
да    :445:

мира Украине!

06 Июня 2022, 23:50
Ответ #8
Оффлайн

зубник Саня

ВЕСЬ мир
от такого мира с иХОЙ толерантностью и либерализмом лучше держаЦЦО подальше-так Што нисколько не беспокоит ибо они идиоты!)))))) :446:

06 Июня 2022, 23:51
Ответ #9
Оффлайн

зубник Саня

запрещают говорить своё мнение, запрещают независимые СМИ? Ради свободы? Удивительное искажение действи
а как не запрещать врагов????всякие тамА новые газеты-дожди и новые газеты?вотЬ пусть пишут теперь для западников и вещЯют-тоК они тамА нафиК никому не нужны!

07 Июня 2022, 02:31
Ответ #10
Оффлайн

maDAMA

от такого мира с иХОЙ толерантностью и либерализмом лучше держаЦЦО подальше-так Што нисколько не беспокоит ибо они идиоты!)))))) :446:
То есть ты себя противопоставляешь всему миру? Так делают только психопаты и извращенцы, тебе разве не рассказывали этого на курсе психиатрич болезней?

07 Июня 2022, 02:33
Ответ #11
Оффлайн

maDAMA

а как не запрещать врагов????всякие тамА новые газеты-дожди и новые газеты?вотЬ пусть пишут теперь для западников и вещЯют-тоК они тамА нафиК никому не нужны!
Тогда не лги про свободу. Никакой свободы нет! ВРАНЬЕ! Впрочем, как всегда. Лишь тоталитаризм и полицейское гос-во. Бей своих, чтоб чужие боялись...
Я там написала хороший текст Ирины Оробинской

Дочь позвонила в полвосьмого утра:
- Ма, привет. Я тетю Лину вчера нa@@й послала!
- Привет. Ты в такую рань позвонила, чтобы мне об этом... А зачем?
- Она позвонила и про папу спрашивала, а потом мы про Украину, а она мне про восемь лет ждали. А я ей... тетя Лина, идите нa@уй. А она...
- Остановись! Не тараторь! Я тебя просила эту тему ни с кем не обсуждать? Это все новости? Я могу еще поспать?
- Нет! Мне еще одна девочка звонила. У нее подружка, у нее какой-то брат контрактник. Убили. Денег на похороны собирают. Денег просила.
- Дала?
- Нa@уй послала.
- Рада за тебя. Все новости?
- Да.
- Хорошего дня тогда. Когда следующего нa@yй пошлешь, обязательно звони. Мать порадуй!
- Ма, пока!
Тилиньк.
Яблочко от яблоньки, как говорится.

Я, пожалуй, не буду больше с тобой дискутировать, зачем...Я ьебя тоже просто пошлю на@уй.Во благо всего человечества... Аминь
« Последнее редактирование: 07 Июня 2022, 02:39 от maDAMA »

07 Июня 2022, 06:49
Ответ #12
Оффлайн

Сентябрь

Все врут вокруг.
Задача здесь одна-
Какую ложь избрать своею правдой?
Поверить и сражаться до конца
С какой-нибудь иною пропагандой.(с)

:179:

07 Июня 2022, 13:42
Ответ #13
Оффлайн

зубник Саня

, пожалуй, не буду больше с тобой дискутировать, зачем...Я ьебя тоже просто пошлю на@уй.Во благо всего человечества... Аминь
ну Енто понятно-кАдА нечего сказать-остаЁтся переходмить на брань!))))И насчЁт всего мира-численность населения стран поддержЫвающих россию-а это огромные китай-индия и вся африка-значительно превышает количество идиотов спонсирующих и заваливающих оружЫем фашЫстов -так что не надо про весь мир!))))))) :347: :347: :347: :347: :347: :347: :347: :347: :347: :347: :347:

07 Июня 2022, 15:46
Ответ #14
Оффлайн

bate

— Привезли деток из Мариуполя. Худые, неразговорчивые. Несколько месяцев жили впроголодь в подвалах. Среди них два братика 10 и 7 лет.
Фашиста путена за такое надо повесить.

Поделиться: