Последние новости и слухи Дома2 на сегодня 11 мая 2022:
1. Влад Дубровский спровоцировал Тиграна Салибекова тем, что начал преследовать Юлию Белую и цепляться к ней со своими ухаживаниями. Тигран исподтишка напал на Влада, за что Салибекова посадили на три дня в изолятор. Влад надеется за это время снова завладеть вниманием Белой.

2. Надежде Ермаковой приходится оправдываться перед зрителями Дома 2, которые называют Даниэля Чистова альфонсом. Надя уверяет своих подписчиков, что именно Даниэль оплатил поездку в Турцию и она не содержит молодого парня.
3. Бывшая участница Дома 2 Алёна Рапунцель попала на передачу канала Россия. По словам молодой женщины, речь пойдет о вопросе, который больше всего беспокоит её подписчиц. Неужели Савкина опять заговорит об алиментах?

4. Екатерина Скалон до сих пор страдает из-за расставания с Павлом Бабичем, вспоминая каждые мелочи и сказанные ей слова, заставившие её разочароваться в любимом человеке. В то же время в сети появились слухи, что в Сочи у Скалон уже появился новый кавалер.

5. Никита Балыкин поссорился с Алёной Опенченко из-за того, что в глазах коллектива он выглядит как приложение к своей девушке.

6. У Яны Захаровой, вернувшейся на Поляну после выходных, на протяжении нескольких дней плохое настроение. Захаровой некомфортно быть одиночкой на фоне счастливых пар. Чтобы подруга не ушла с проекта, Алёна Опенченко и Екатерина Горина дежурят возле её чемоданов и не отпускают Яну за периметр.

7. Татьяна Репина уверена, что за периметром они не смогут жить семьёй с Алексеем Безусом. Беременная Таня готова покинуть проект и растить ребёнка без отца, но Безус против её ухода и пытается договариваться о планах на будущее. Вот и пришло время Безусу жениться?
8. Подписчики бывшего мужа Ксении Бородиной выяснили, с кем уже несколько месяцев встречается Курбан Омаров. Девушку зовут Валерия и она добавила в социальных сетях к своему имени приставку Zima. Более того, Омаров уже познакомил новую пассию со своим сыном Омаром, что показывает серьёзность его намерений.

9. Артём Грант строит отношения с Соней Спаркс и не обращает внимания на провокации Алексея Адеева, который флиртует с этой девушкой. Опять Адеев остался один и не выполнил обещание уйти с проекта 10 мая?
шлок