Лента 27 Сентября 2022, 18:38
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli: Сентябрь:b796c:
  • Сентябрь: tatsli:b796c:
  • tatsli: Белочки, привет!  :puh15: :romashka7:
  • Осень: А я и сейчас Саню вижу ... Привет!  :190:
  • Сентябрь: Мариночка,Саша  :flightkiss: Я вас видела,приветы  :24:
  • Сентябрь: А мы уже месяц в куртках ходим)
  • Осень: У нас последний тёплый день, не поверишь, +27 !!!! И это Урал. Завтра уже 20, и все, температура снизится до обычных 6-10, осень пришла.  :186:
  • Сентябрь:  У нас дождь)а у вас?)
  • Сентябрь:
  • La Peregrina: Белки, доброго всем вечера! :82fc1: Не теряйтесь, пожалуйста!  :b796c:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Участники Дома 2 хотели выгнать Артёма Гранта  (Прочитано 969 раз)

09 Апреля 2022, 10:48
Прочитано 969 раз
Оффлайн

Нина

1
Реклама:
Дом 2. Зазеркалье

Участники Дома 2 хотели выгнать Артёма Гранта из-за романа со спонсором проекта

На Поляне прошло очередное голосование, в рамках которого на вылет за ворота было два основных кандидата: Артём Грант и Олег Барановский, который является другом Полины Гельцер. На голосовании ушел Олег, но участники Дома 2 хотели выгнать Артёма Гранта из-за романа со спонсором проекта. Об этом Грант рассказал в своем микроблоге в социальных сетях, подчеркивая, что он не приглашал девушку - представительницу крупной компании на Поляну, чтобы у него была поддержка на Лобном, якобы она приехала сама.

Если верить Гранту, что довольно проблематично, учитывая историю его нахождения на реалити-шоу Дом 2, то он ни в чем не виноват. Перед голосованием на Поляну приехала представительница одного из спонсоров телестройки - бренда продуктов для похудения и здорового питания, который сейчас участники Дома 2 постоянно употребляют в эфирах, рекламируя порошки и баночки с коллагеном.

С этой девушкой у Артёма всегда были хорошие отношения, они по-дружески общались (по его словам), но в этот раз она приехала на Поляну навеселе, посмотрела с Артёмом пятую комнату, со слов Гранта, там они обнимались и целовались (возможно, не только это), затем девушка пришла на Лобное, где был серьезный скандал.

Грант поставил рекламодателей в неудобное положение

Сами понимаете, Грант опять делает темы и использует доверчивых девушек, его общение с Гельцер закончилось детектором лжи, не прошло и недели, как он снова в эпицентре событий из-за отсутствия моральных принципов. Кстати, если Грант скомпрометировал рекламодателя Дома 2, то кто-то из участников вполне может скрывать свои связи?

Автор: Макс Полянский

09 Апреля 2022, 10:55
Ответ #1
Оффлайн

Вишенка

мне  он  не  нравится  :193:  какой то  неприятный 

09 Апреля 2022, 11:01
Ответ #2
Оффлайн

Нина

Хитросделанный  :181:

09 Апреля 2022, 16:08
Ответ #3
Оффлайн

зубник Саня

ему молдаванка репутацЫю угробила-так-то вполне вменяемый!

11 Апреля 2022, 09:14
Ответ #4
Оффлайн

Милада

и мне , пройдоха ... :445:

Поделиться: