Лента 14 Августа 2022, 02:58
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli:
  • Осень: Привет-привет! Рада видеть  :190:
  • La Peregrina: Белки, всем привеееет! :82fc1:
  • Осень: Примите и мои поздравления, люди самой благородной профессии!
  • tatsli:  присоединяюсь :puh15:  
  • зубник Саня: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! :romashka7: :romashka7: :romashka7:
  • Сентябрь: Дорогие Джина и Марионелла,Александр,с праздником!
  • tatsli:  KALUSH ORCHESTRA – Stefania  
    (кликните для показа/скрытия)
     :romashka7:
  • bate: Слава Украине - победительнице Евровидения 2022!!! :190:
    (кликните для показа/скрытия)
  • tatsli: Lady Jane:romashka7:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 08 апреля 2022:  (Прочитано 710 раз)

08 Апреля 2022, 09:07
Прочитано 710 раз
Оффлайн

Нина

0
Реклама:
Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 08 апреля 2022:

Алексей Безус назвал пару Ивана Барзикова и Кристины Бухынбалтэ флагманами проекта. По мнению Безуса, с Вани и Кристины скоро начнут брать пример все участники Дома 2, настолько искренние у них отношения. Хорошо, что не телезрители?

Глеб Жемчугов радуется возможности познакомить своего сына Михаила с любимым Крымом, он отправился с ребенком на поезде и показал меню, которое Мише предстоит видеть в ближайшее время. Возможен гастрит, зато папа рядом?

Артём Грант обрадован новостью о приезде на Поляну его старинного друга, с которым Артём дружит уже более 15 лет. Мужчина проведет на реалити-шоу неделю, найдет ли Грант подругу своему приятелю?

Ксения Задойнова 07.04 отметила 38-летие. "Я всегда праздную день в день. Знаете я к своим 38 годам абсолютно счастливый человек. Спасибо все людям которые со мной, маме, мужу и моей маленькой доченьке, моя чаша полна. Пусть все будет так как должно быть и все остаются в том же составе. Люблю свою жизнь и она любит меня.", - поздравила себя бывшая участница Дома 2. Поздравляем!

Экс-звезда Дома 2 Юлия Салибекова на очередное заседание суда по её бракоразводному процессу отправила адвоката. Юля рассказала о том, что дети будут жить с ней, Тигран Салибеков должен ей выплачивать 39 тысяч рублей алиментов на трёх детей, а квартиры они начнут делить в следующий раз.

Беременная Татьяна Репина была сломлена последней выходкой Алексея Безуса, который не только ездил встречаться с Миленой Безбородовой, но и провел большую часть ночи с Яной Захаровой. Захарова извинилась перед Таней за доставленное неудобство, но раскаялась ли?

Бывшая участница Дома 2 Ирина Агибалова жалуется, что её пригласили на съемки передачи, она выбрала платье, но долгое время не могла решиться высказывать мнение под камерами. Агибалова множество раз сталкивалась с провокациями во время ток-шоу и утверждает, что её могут некрасиво подставить. Но всё равно ходит на съемки, ведь она получила на телестройке серьезную закалку.

Алексей Адеев с полной уверенностью утверждает, что покинет проект в мае 2022 года, так как ему нужно уехать к сыну в Берлин, где Лёша останется и начнет работать. Если, конечно, ему к тому времени не найдут на Доме 2 девушку. Не до кастинга сейчас Наде Ермаковой, поэтому Адееву придется уйти?

Автор: Макс Полянский

Поделиться:

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 3910
Последний ответ 31 Декабря 2016, 09:36
от Нина
Ой шо я сегодня увидела в "ББ"...😂😂😂.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 2769