Лента 27 Сентября 2022, 18:40
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• tatsli: Сентябрь:b796c:
  • Сентябрь: tatsli:b796c:
  • tatsli: Белочки, привет!  :puh15: :romashka7:
  • Осень: А я и сейчас Саню вижу ... Привет!  :190:
  • Сентябрь: Мариночка,Саша  :flightkiss: Я вас видела,приветы  :24:
  • Сентябрь: А мы уже месяц в куртках ходим)
  • Осень: У нас последний тёплый день, не поверишь, +27 !!!! И это Урал. Завтра уже 20, и все, температура снизится до обычных 6-10, осень пришла.  :186:
  • Сентябрь:  У нас дождь)а у вас?)
  • Сентябрь:
  • La Peregrina: Белки, доброго всем вечера! :82fc1: Не теряйтесь, пожалуйста!  :b796c:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: За что Анастасия Бигрина боготворит Ромашова  (Прочитано 315 раз)

26 Марта 2022, 16:03
Прочитано 315 раз
Оффлайн

Нина

1
Реклама:
За что Анастасия Бигрина боготворит Ромашова

Макс Полянский

Пугающее признание в любви опубликовал в личном блоге Анастасия Бигрина, ранее признавшаяся, что отношения с Женей крепкие и Юлия Белая не сможет разрушить их любовь. За что Бигрина боготворит Ромашова, зрителям Дома 2 до сих пор непонятно, но Настя утверждает, что любит музыканта за его талант и искреннее к ней отношение. Девушка уже не скрывает, что она ярая фанатка Жени.

Однако любовь Бигриной можно назвать одержимостью. "Я обещаю быть тебе лучшим другом, вдохновлять и поощрять тебя. Обещаю хранить верность и нежность к тебе, принимать твои недостатки с любовью, радоваться твоим победам и поддерживать тебя в моменты поражений. Обещаю беречь тебя, уважать и чтить. Я обещаю не ограничивать твою свободу, принимать твои желания, потребности и интересы. Ты уже моя семья.", - написала участница Дома 2 в социальных сетях, вызвав подозрения у поклонников, что Женя сделал ей предложение.

Ромашов закручивает гайки, делая Настю виновницей всех его проектных бед. Он даже не удосужился поговорить со своей мамой, которая негативно настроена по отношению к Насте. Но Бигрина и в этом поддерживает своего партнера, соглашаясь, что ему нужно больше свободы. А ей свобода не нужна?

26 Марта 2022, 16:37
Ответ #1
Оффлайн

зубник Саня

ну какой талант у гитариста?одно самомнение и байки как его бизнес студийный скоро попрЁт!Смотрится ромашов жалко!

26 Марта 2022, 16:40
Ответ #2
Оффлайн

Нина

Смотрится ромашов жалко!
так по Сеньке и шапка, то бишь Бигрина

26 Марта 2022, 16:45
Ответ #3
Оффлайн

зубник Саня

Сеньке и шапка, то бишь Бигрина
Вечерочка Нина!Точно-особенно ежели вспомнить как настя денюШШку по вебке молотила!)))))и рассказы про какоет там тяжОлое положение никак еЁ не оправдывает!

26 Марта 2022, 16:48
Ответ #4
Оффлайн

Нина

Поделиться:

Анастасия: Вчера был суд,судили Матерей "кукушек"!

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 759
Последний ответ 05 Июля 2016, 21:47
от Сударыня
Васо :"34-летняя Анастасия , любит покурить"

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 857
Последний ответ 25 Августа 2015, 14:00
от Мерфи
Анастасия Лисова- "На третий день у нас всё получилось!"

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 593
Последний ответ 10 Марта 2020, 05:26
от Леонидовна
Анастасия Ковалёва в программе "В теме. Брак на месяц"

Автор Нина

Просмотров: 1140
Последний ответ 27 Февраля 2016, 16:53
от Мерфи
В 2015 году титул Человек года выиграет самая развратная участница - Анастасия Л

Автор Лайм

Просмотров: 922
Последний ответ 19 Марта 2015, 14:23
от Николь