Лента 06 Июля 2022, 19:44
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Осень: Примите и мои поздравления, люди самой благородной профессии!
  • tatsli:  присоединяюсь :puh15:  
  • зубник Саня: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! :romashka7: :romashka7: :romashka7:
  • Сентябрь: Дорогие Джина и Марионелла,Александр,с праздником!
  • tatsli:  KALUSH ORCHESTRA – Stefania  
    (кликните для показа/скрытия)
     :romashka7:
  • bate: Слава Украине - победительнице Евровидения 2022!!! :190:
    (кликните для показа/скрытия)
  • tatsli: Lady Jane:romashka7:
  • Lady Jane:  Большое спасибо, tatsli  :46: :flightkiss: :24: :24: :24:
  • tatsli:
  • tatsli:  Lady Jane, спасибо!  :romashka7:  С Днём Победы! Добра и мира! И мiра без войны! :romashka7:  

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Чем жёстче Путин, тем сильнее его поддерживает русский народ  (Прочитано 1520 раз)

22 Марта 2022, 13:39
Прочитано 1520 раз
Оффлайн

Нина

4
Реклама:
Чем жёстче Путин, тем сильнее его поддерживает русский народ
russkiy-malchikrusskiy-malchik

ТАСС. Уровень доверия россиян президенту РФ Владимиру Путину за неделю вырос на 2,2% и составил 79,6%. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), который был проведен с 7 по 13 марта среди 1,6 тыс. респондентов в возрасте от 18 лет.

Чем жёстче Путин отстаивает национальные интересы, тем сильнее поддержка ему русского народа. Это давно известная закономерность. Так было во время подавления террористов в Чечне, так было 080808, в Крыму-2014, в начале операции в Сирии, так происходит и сейчас. Уверен, что  сегодня рейтинг уже вырос до 85%, а после победы над укро-нацизмом он вырастет до 95%, исключая только 5% западников, которые ещё не смогут уехать.

И наоборот, чем Путин либеральнее и мягче с «западными партнёрами» и их шавками в Киеве, тем доверие падает. За годы заморозки и политики озабоченности рейтинг президента снижался меньше 60% (что, впрочем, выше рейтингов любого западного лидера), недоверие появилось даже среди верных его сторонников.

Признание Донбасса и спецоперация моментально сплотили большинство русского народа — и это не результат пропаганды, это естественная реакция на то, что лидер стал наконец действовать так, как мы этого требовали от него все последние годы. Другими словами, Путин реализует волю народа, то, что должен делать лидер России в такой тяжёлой ситуации. Как же нам не поддерживать его в этом?

Западные политтехнологи и бандеровские пропагандисты не в силах понять этого и пытаются запугать нас угрозами и гробами. Но всё это приводит к обратному эффекту: русофобия только будит в нас историческую память, и сейчас даже многие из индифферентных россиян пробуждаются от сна и становятся русскими.

Бандеровцы просто не понимают, какую силу в русском народе разбудили! Спасибо небратьям за это.

РМ
ссылка
« Последнее редактирование: 22 Марта 2022, 13:42 от tatsli »

22 Марта 2022, 13:41
Ответ #1
Оффлайн

Нина

Господа Путинофобы! Расчехляйте свои говнометы!  :228: :446:

22 Марта 2022, 13:59
Ответ #2
Оффлайн

БеняКрик

22 Марта 2022, 14:45
Ответ #3
Оффлайн

зубник Саня

А иначе и быть не могло!Это наш президент-это наша страна!И мы поддерживаем все начинания путина!Потому что они все во  благо! :116: :116: :116: :35: :35: :35:

22 Марта 2022, 15:27
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Только враги народа, плохоумные и вротенберги могут его поддерживать

22 Марта 2022, 15:28
Ответ #5
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
А иначе и быть не могло!Это наш президент-это наша страна!И мы поддерживаем все начинания путина!Потому что они все во  благо! :116: :116: :116: :35: :35: :35:
Он - не мой президннт. Мне он враг. И всем вокруг тоже враг

22 Марта 2022, 15:39
Ответ #6
Оффлайн

зубник Саня

Он - не мой президннт.
Ты же из россии-значит твой-ничего не попишешь!))))))Приветик!

22 Марта 2022, 16:06
Ответ #7
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Ты же из россии-значит твой-ничего не попишешь!))))))Приветик!
Ревед.
Нет не мой. Я за никого никогда не голосовала и всегда была резко против него. Мне он -враг

22 Марта 2022, 17:09
Ответ #8
Оффлайн

КАПРИЗ

Ревед.
Нет не мой. Я за никого никогда не голосовала и всегда была резко против него. Мне он -враг
Значит ни Вы и не такие как Вы ничего не решают в России - умеете только вонять. Кавказ как и вся здравомыслящая Россия за Путина, все он делает правильно.

22 Марта 2022, 19:03
Ответ #9
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Значит ни Вы и не такие как Вы ничего не решают в России - умеете только вонять. Кавказ как и вся здравомыслящая Россия за Путина, все он делает правильно.
воняете вы - славсяпутены. и портите жизнь людям

22 Марта 2022, 19:04
Ответ #10
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Кавказ как и вся здравомыслящая Россия за Путина, все он делает правильно.
как только вам перестанут башлять огромные деньги. вы в ту же секунду станете за игил и пендосию.

23 Марта 2022, 09:34
Ответ #11
Оффлайн

КАПРИЗ

как только вам перестанут башлять огромные деньги. вы в ту же секунду станете за игил и пендосию.
не судите по себе , лечите желчный пузырь, много лет одно и тоже ,повторяетесь НАДОЕЛА

23 Марта 2022, 10:05
Ответ #12
Оффлайн

Нина

много лет одно и тоже
:203: спасибо за поддержку, только все бесполезно: жизнь на кладется на борьбу с режЫмом!  :181:

23 Марта 2022, 10:27
Ответ #13
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Ты что ль решаешь? Об тебя кремль ноги вытерает, а ты ему преданно служишь. Маладец, чо уш

23 Марта 2022, 10:28
Ответ #14
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
не судите по себе , лечите желчный пузырь, много лет одно и тоже ,повторяетесь НАДОЕЛА
Ты мне  со своим путинизмом головного мозга тоже НАДОЕЛА

Поделиться: